Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Небесное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

2

Весенняя Звезда вышла на главную поляну. Она еще раз потянулась и оглядела лагерь. Лучи солнца уже начали согревать слегка промерзшую за ночь землю. Рядом спокойно журчала речка, но ее заглушало веселое мяуканье уже проснувшихся котят. Весенняя Звезда подошла к коту, сидящему на страже лагеря.
- Здравствуй, Камень. Все спокойно?
Камень кивнул головой и мяукнул:
- Да, Весенняя Звезда. Если не считать котят, которые тут скоро все разнесут. Кот усмехнулся и посмотрел на веселую ораву.
- Тогда можешь завершить стражу. Собери патруль, а я пока хочу позаниматься с Брусничкой.
Камень кивнул, и Весенняя Звезда пошла к пещере оруженосцев. Но Брусничка уже сидела на главной поляне и щурилась из-за солнца.
- Привет, Брусничка. Сегодня мы с тобой будем охотиться. Ты готова?

3

- Да, - радостно мяукнула Брусничка в ответ своей наставнице, - а куда мы пойдём?
Солнце слепило глаза молодой полосатой кошке. Ученица поднялась. Её янтарные глаза светились от радости. "У меня самая лучшая наставница! Благодаря ей я охочусь лучше всех учеников, хотя мне больше нравится сражаться"

4

- Ммм... Думаю, мы сегодня пойдем в лес, но будем охотиться на полевок. Охоту на белок ты уже отлично усвоила, но не всегда же мы сможем питаться только ими! Думаю, у тебя и это получится отлично. "Она очень хорошая ученица." Весенняя Звезда с гордостью посмотрела на полосатую кошечку. - Ну что, пошли? И тут Весенняя Звезда перехватила такой же, полный гордости взгляд, от одной воительницы. Она с любовью смотрела на Брусничку, которая в нетерпении переминалась с лапы на лапу. Не сейчас... Надо идти на тренировку. Весенняя Звезда отбросила эти мысли подальше и посмотрела на Брусничку. - Пойдем...

5

- Полёвки? - немного разочарованно протянула Брусничка, - а вот зачем мне нужно охотиться на полёвок, если у нас в основном прыгают белки? Мне кажется, что каждый воин должен охотиться на ту дичь, на которую у него получается это делать.
Брусничка весело посмотрела на свою наставницу. Ей она могла сказать всё что думала, возможно наверное ещё думая, что предводительница мудрее и сможет ей сказать правильный ответ на то, что она думает.
- Хорошо, пусть мышки. Но только...можно после мышей я поймаю хоть одну белку? - ученица немного виновато посмотрела на Весеннюю Звезду и затем тихо добавила, - если получится.
Тут Брусничка почувствовала на себе ещё один взгляд. Обернувшись, она заметила, что на неё смотрит одна из воительниц племени. "Я что-то сделала не так? Что она на меня смотрит? Нет, она и правда немного странноватая"
Брусничка отвернулась от воительницы и стала ждать, пока ей ответит Весенняя Звеза на её вопросы.

6

- Просто когда-нибудь могут наступить такие времена, когда придется охотится не только на белок. Конечно, каждый должен охотиться на то, что может. Но я хочу, чтобы ты могла делать и то, и то. Я думаю, что у тебя получится все. - Весенняя Звезда ласково посмотрела на ученицу. Она выглядела немного разочарованной. - Полевки тоже очень вкусные. Тем более, белки, на мой взгляд, слишком шерстистые. Кошка усмехнулась и продолжила:
- Пойдем. Представь, как потом тобой будет гордиться мама - ты же будешь знать больше других учеников! А как потом приятно хвастаться перед ними... - А когда мы закончим, ты сможешь половить белок. И не если получится, а поймаешь! - Весенняя Звезда встала и посмотрела на Брусничку в ожидании ответа.

7

- Хорошо, - Брусничка потянулась и затем направилась в сторону выхода из лагеря. Её хвост был задран кверху, а янтарные глаза сияли. Да, она верила, что сегодня непременно поймает пару мышек и большую белку. Ученице по душе были белки. "У каждого свои вкусы"
---)Лес

8

"Ну вот и отлично" - Весенняя Звезда посмотрела на Брусничку, которая вновь светилась от счастья. "Молодец, не боится говорить то, что думает... Из нее выйдет хорошая воительница". Кошка встала, слегка пригладила языком растрепавшуюся шерстку и направилась за ученицей в лес.
----> Лес

9

Весенняя Звезда вышла на поляну и поискала глазами ученицу. Брусничка как раз выходила из пещеры старейшин. Она еще сердилась, и на ее мордочке была обида. Предводительница подождала, когда та подойдет и мяукнула:
- Ну как задание? - на губах кошки все же появилась добрая усмешка.

10

- Отлично, - буркнула Брусничка, подходя к своей наставнице, - почему должна убирать всё я, хотя в лагере есть ученики помладше? Тогда я ухаживала за старейшинами первых два дня, а некоторые, - полосатая кошка выделила слово "Некоторые", как бы намекая на двух маленьких сестёр-оруженосцев, которые ни разу не убирались у старейшин и почти всё время тренировались, - так вот, эти некоторые ни разу не убирали!
Брусничка возмущённо посмотрела на Весеннюю Звезду, думая, что правда на её, Брусничкиной, стороне.

11

- Ладно, не обижайся. Я думала, тебя это чему-то научит... возможно, не зря думала. Молодец, ты сегодня хорошо поработала. Можешь поесть и пообщаться с друзьями. - Весенняя Звезда ласково посмотрела на полосатую кошечку. - А эти некоторые еще свое успеют. - Наставница тоже сделала ударение на этих словах, прекрасно понимая, кого Брусничка имеет в виду. - Иди!

12

Брусничка была рада, что её наставница ничего плохого ей не ответила. Вспонив про еду, кошечка услышала, что что-то забурчало у неё в животе. Ученица поморщилась и бросилась к куче с дичь. Да, Брусничка действительно проголодалась - последний раз она ела вчера вечером.
---)Куча с дичью.

13

Весенняя Звезда проводила взглядом ученицу. "А мне бы не мешало сходить к целительнице. Живот разболелся... неужели белка все же была несвежей?". Кошка поморщилась от этой мысли и пошла к целительнице.
----> Пещера целительницы


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Небесное племя » Главная поляна