Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » ФлудилкО » Беседочка


Беседочка

Сообщений 61 страница 90 из 569

61

Брусничка
Стоп... Это что, я там с Чайной флиртую?! О_о OMG...  :rofl:  :rofl: LOL

62

Весенняя Звезда
Ага, по ходу дела с ней))

63

Брусничка
:crazyfun:
Представляешь, у нас сегодня награждение в школе было за учебу, олимпиады, спорт и т. д. Так мне за учебу (я круглая отличница :crazy: ) дали 4оо руб., а за победу по городу в Русском Медвежонке - 570 руб..... О_о

64

Весенняя Звезда
Везёт...нам деньги не дают за учёбу( *подсчитывает, сколько должно получиться рублей, если бы давали деньги*
Я тоже наверное отличницей буду, если напишу самостоятельную по математике на пять)

65

Весенняя Звезда
класс за два дня, два новых игрока.
Спрашивается:ОТКУДА!
Это какая реклама о вашем форуме подействовала??????

66

Грамотность на этом форуме..

67

Синяя Звезда
Я на Тигрогривкином форуме порекламила))))

68

Внимание, зайдите сюда. А то только мы с Весенней отписались :flag:

69

и снова здравствуйте :D

70

kill
привет))

71

kill
Fyrtne pfgjkyb!)
Перевод: анкету заполни!) Язык забыла поменять))

72

Брусничка
Пусть он пока подождет! Мы же с сюжетом не определились...

73

Весенняя Звезда
Пусть))
Надо ткнуть оставшихся на ту темку, хотя, мне кажется, что уже ясно, что будут другие два племени.
Кстати, это анкету переписывать надо будет?

74

Брусничка
С этим я отдельно хотела разобраться)
В общем, можно играть все его начало и развитие. То есть: два кота, кот. хотят создать племена (их будут подстрекать Листопад и Мрак), коты-одиночки и домашние. Эти коты создадут свое племя, потом между собой обсудят все формальности и объявят на Совете. Дальше все как обычно. Можно будет переделать анку в домашних или одиночек, а можно оставить, и вступить в игру тогда, когда все появится

75

Весенняя Звезда
Ну, я не знаю. Решай сама, как начнём игру..Я если честно первый раз слышу о таких племенах...но уже решила, что буду во Мраке

76

...всем привет

77

Магнитная Буря
Приветик)

78

Брусничка
как дела?)
можно в ваш уютный коллективчик?

79

Брусничка
Если честно, я их сама придумала) В племени Листопада в основном будут рыжие, бурые и палевые коты, поджарые, способные охотиться в лесу и на пустоши. Племя Мрака - ему можно другое название типа Морозного или Снежного, не знаю) Там белые, серые и черные коты, влаголюбивые, способности Теней и Реки... Я в Листопаде))

Магнитная Буря
Привет) Конечно, к нам можно! А ты как сюда попала? :) И еще, ты потом анкету немного переделай... Я скажу, как. Просто у нас изменения по сюжету, будет два племени, подробности о котах - в этом сообщении чуть выше. Ты будешь одиночкой или перейдешь в племя?

80

Весенняя Звезда написал(а):

А ты как сюда попала?

вы оставили рекламу у меня на форуме

Весенняя Звезда написал(а):

И еще, ты потом анкету немного переделай... Я скажу, как. Просто у нас изменения по сюжету, будет два племени, подробности о котах - в этом сообщении чуть выше. Ты будешь одиночкой или перейдешь в племя?

Хорошо.
Пока не знаю, но Магнитная Буря скорее всего попросится в племя, надеясь узнать что-то новое. Она будет как бы в племени... но отдельно. Она не будет спать со всеми, есть отдельно и т.п. По жизни она одиночка.
Далее она либо полностью свыкнется с племенем, либо снова станет одиночкой. Кстати, так как она достаточно колоритный персонаж,думаю было бы необычайно интересно отыграть какие-нибудь квесты))

81

Магнитная Буря
Ладно) Только ты в какое племя попросишься?

82

Весенняя Звезда написал(а):

Ладно) Только ты в какое племя попросишься?

в каком народа побольше будет, чтобы интереснее было

83

Магнитная Буря
Тебе судя по внешности, лучше в племя Мрака. Но можно и в Листопад)

84

Весенняя Звезда написал(а):

Тебе судя по внешности, лучше в племя Мрака. Но можно и в Листопад)

ясно)
кстати, у вас на форуме можно заводить только одного персонажа?

85

Магнитная Буря
Нет, но лучше сильно не раскидываться. Три персонажа, думаю, максимум)

86

Весенняя Звезда написал(а):

Нет, но лучше сильно не раскидываться. Три персонажа, думаю, максимум)

понятно.
эх... лето скоро, аж дождаться не могу ^.^
эм... я сейчас наглость конечно сделаю, но... ты не была на КВ Лесная Жизнь?

87

Магнитная Буря
Это какой форум? Можешь ссылку дать? Я потом удалю

88

Магнитная Буря
Точно, вспомнила) Да, я там была, но не регилась. Мне времени на него не хватит((

89

Весенняя Звезда написал(а):

Магнитная БуряТочно, вспомнила) Да, я там была, но не регилась. Мне времени на него не хватит((

жалко(
а впечатление как?

90

Магнитная Буря
Очень понравилось)) Особенно дизайн


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » ФлудилкО » Беседочка