Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Библиотека » Анкеты в Небесное племя


Анкеты в Небесное племя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Цепь имен:
3. Возраст (в лунах):
4. Статус в племени:
5. Внешность:
6. Характер:
7. Биография:
8. Верите в Звездное племя?
9. Пол:
10. Личный статус:
11. Пробный пост (не менее пяти строк):

2

1. Имя: Весенняя Звезда
2. Цепь имен: Вишенка-Веснушка-Веснянка-Весенняя Звезда
3. Возраст (в лунах): 30 лун
4. Статус в племени: предводитель
5. Внешность: стройная, довольно мускулистая кошка. Шерстка светло-рыжая с темными полосками, короткая, но густая. Длинный полосатый хвост с небольшим утолщением на конце. Мордочка острая, изящная. Ушки среднего размера, слегка заостряются к концу. Глаза голубо-зеленые, могут плавно менять цвет. Носик оранжево-розоватый. На шее шрам от укуса, полученный во время битвы с племенем Теней. Тогда Весенняя Звезда потеряла одну жизнь. Аккуратные, но очень острые коготки и зубки.
6. Характер: спокойная, статная кошка. В юности была очень веселой, поэтому часто в ее глазах можно увидеть искорки смеха. Безжалостна в битве, но рассудительна. Как я уже писала, спокойная, но если довести... Она страшна в гневе. Еще она очень любит свое племя, даже готова все ему отдать. Преданна Воинскому закону и Звездному племени.
7. Биография: родилась в лагере. Мать - ярко-рыжая кошка с зелеными глазами, отец - палевый голубоглазый воин. Также есть... точнее, была сестра Травинка - золотистая зеленоглазая кошка. Она геройски погибла в той же битве, где Весенняя Звезда потеряла одну жизнь. Тогда предводительница долго оплакивала свою сестру. Родители тоже погибли, но отец - на битве, а мать - от старости. В детстве Весенняя Звезда, как и все котята, была очень любопытна. Первый раз обходя лагерь, её угораздило забрести в пещеру предводителя. Но он не рассердился, даже пошутил, что теперь ей просто судьба жить в этой пещере. Если бы он знал, насколько окажется прав... Обучал юную Веснянку молодой, но уже мудрый и храбрый воин. Весенняя Звезда до сих пор чтит его память. Когда старый предводитель умер, Веснянка успела обучить оруженосца. Ей было около 20 лун, и новый предводитель назначил молодую кошку глашатаей. Недавно он ушел на покой, и Веснянка получила свои девять жизней.
8. Верите в Звездное племя? конечно, кто бы меня в предводители взял без этого ^^
9. Пол: ж
10. Личный статус: Какой захочу, такой себе и поставлю
11. Пробный пост (не менее пяти строк): Весенняя Звезда проснулась от сильной боли в лапе. Позавчера, во время неудачного прыжка, кошка сильно повредила ногу. Надо сходить к целительнице... как сильно болит! Весенняя Звезда встала с подстилки и, потягиваясь, вышла из пещеры. Сезон Юных Листьев был в самом разгаре - уже распустились листья на деревьях и кустах. Рядом тихо журчала речка, отливая золотом. Кошка с наслаждением вдохнула свежий весенний воздух и захромала к пещере целительницы. Но тут она поняла, что что-то здесь не так. Странно... А где все коты?! Весенняя Звезда обошла все пещеры - в них никого не было! Даже запах воителей так выветрился, будто в пещерах уже давно никто не жил. Волнуясь еще сильнее, кошка заглянула в пещеру целительницы - травы, аккуратно разложенные по кучкам, уже завяли, а самой целительницы не было и в помине. Но... Где все?? Весенняя Звезда запрыгнула на Камнегруду, чтобы еще раз оглядеть лагерь. Каждое движение причиняло боль. И вдруг она увидела силуэт кошки, сидящей на Звездной Скале. Сквозь холодное свечение звезд на ее шерсти пробивалось золото, ярко-зеленые глаза смотрели с мольбой... Да это же Травинка! Весенняя Звезда хотела броситься к своей сестре, но не смогла пошевелиться. Травинка раскрыла рот в беззвучной просьбе, ее силуэт начал таять. Нет! Постой, не уходи!! Весенняя Звезда отчаянно закричала... и проснулась от своего крика в пещере. Так это был сон! Лапа и правда сильно болела. Весенняя Звезда выбежала из пещеры и увидела сидящего на страже Камня. Все в порядке! Слава Звездному племени!. Еще только светало, и Серебряный пояс уже почти растворился в небе. Где ты, Травинка? Что ты хотела мне сказать?...

Принимаю сама себя

3

1. Имя: Брусничка
2. Цепь имен: Ягодка ---) Брусничка ---) Брусника ---) Брусничная Звезда
3. Возраст (в лунах): 9 лун
4. Статус в племени: Ученица
5. Внешность: Сама тигрово-полосатая Брусничка маленькая ростом для своих месяцев. Шея короткая. Лапки небольшие.  Хвост длинный, слегка суживается к кончику. Голова короткая, плавно округляющаяся к подбородку.  Нос чёрный, широкий.  Уши средней величины и они слегка наклонены вперед, кончики закругленные. Янтарные глаза большие, слегка овальные. Шерсть средней длины.
6. Характер:
Брусничка обычно бывает спокойной. Она неназойлива, независима. Со взрослыми воинами ведёт себя недоверчиво, не любит громких звуков, реагирует на них шипением.
Брусничка даже в своём возрасте способна самостоятельно решить любую проблему, чтобы получить то, чего хочет.

7. Биография:
Ясным светлым днём большой полосатый кот шёл по вымоченной двуногими дороге. Он внимательно, слегка усмехаясь взглянул на каменные гнёзда и пошёл дальше. Кот не спешил. Иногда он останавнивался, что-то раздумывая. Вскоре гнёзда двуногих перестли топорщиться ввысь. Над котом растилалось пастбище. Полосатый кот знал эти места, поэтому спокойно перешёл через поле, где мычали огромные животные, хлестая своим хвостом-метёлкой себя по бокам. Дальше кот вышел к маленькой речке-ручейку. Утолив жажду кот двинулся дальше. Местность быстро сменялась. То перед котом растилалось огромное поле пшеницы, то тёмный лес, который был полон разных запахов. Наконец кот подошёл к небольшим скалам. Он прилёг, так как очень устал. Кот задремал...
Вскоре этого могучего кота позвал чей-то голос. Кот вздрогнул и увидев кошку, сладко заурчал. Кошка была очень полной. Не трудно догадаться, что она была беременна.
- "Ты сейчас свободна? Я шёл к тебе весь день. Жаль, что мы не можем часто видеться, - полосач прижался к кошке, - как котята?"
- "Всё хорошо с ними. Я уже чувствую биение их сердца, - проворковала кошечка, - они уже скоро должны появиться на свет".
Кошка лизнула кота в лоб.
- "Останься сдесь ещё пару дней. Котята появятся уже очень скоро. Ты должен их увидеть," - кошечка прилизала растрёпанную шерсть своего друга и исчезла.
- "Конечно, подожду," - кот посмотрел на удаляющуяся кошечку и побежал к старому дубу. Кот приметил это место, когда был в дороге. Дуб был почти рядом со скалами, где находилась территория Небесного племени. Полосач залез в сухое дупло и, свернувшись калачиком заснул.
На следующий день кот проснулся рано и поохотившись, пришёл к скалам. Однако любимой не было...
Пришла она на последующий день, когда кот уже думал уходить. Ещё более располневшая, кошка смотрела на полосатого кота глазами, полными счастья и восторга. Через несколько часов у королевы начались схватки. Роды были тяжёлыми, кошка потеряла много крови. Котёнок был один. Полосатая девочка. Кот принялся вылизывать свою дочку. Кошка ещё около получаса пролежала неподвижно на земле. Можно было бы подумать, что она мертва, однако её бока слабо поднимались вверх и вниз. Кот нежно смотрел на малышку и на любимую. Но он понимал, что он не может сдесь остаться.
- "Я буду приходить к тебе. А сейчас тебе необходимо принести малышку в племя. К сожалению, я не смогу часто навещать тебя, однако когда я буду сдесь, я дам тебе знать об этом," - кот впервые посмотрел на эту кошку серьёзно.
- "Хорошо, - прошептала кошка, поднимаясь с земли и беря котёнка в зубы, - поверь мне, она будет самой счастливой кошечкой, хоть она и не будет знать о своём отце"
Кошка направилась в сторону лагеря Небесного племени...
- "Кто это?" - удивлённо спросила белая кошка, когда кошечка вернулась в лагерь.
- "Я нашла его..когда охотилась. Он жалобно пищал," - ответила мать котёнка.
- "Странно. Нам уже котят подкидывать стали. Не удивлюсь, если этот котёнок окажется из Грозового племени, или из Речного, или из...А может и из нашего племени. Во всяком клане находятся предатели, - фыркнула белая кошка, - отнеси этого котёнка любой кормящей королеве и сообщи о своей находке предводителю".
- "Я так и хотела сделать," - кошка направилась к яслям.
Там к радости кошки всё обошлось хорошо. Королева, у которой своим котятам было около луны, согласилась воспитать малышку.
- "Только не говори ей ничего о...замени ей мать пожалуйста. Пусть она никогда не узнает, что она не чистокровная лесная кошка, и что отец и мать у ней не пойми кто," - попросила мама малышки и вышла из ясель.
Предводителя удалось уговорить. Конечно, он не слишком поверил кошке...
Маленького полосатого котёнка назвали Ягодкой. Кошечка подрастала в яслях, однако, когда ей было две луны, то она заразилась зелёным кашлем. Малышке то становилось легче, то снова было плохо. Однако через луну дело всё же пошло на поправку. Брусничка часто бегала из палатки целителя к старейшинам или к приёмной матери, и те ей подолгу рассказывали легенды, предания. Кошечка заучивала их наизусть и затем рассказывала целителю, с которым Брусничка подружилась с первого дня болезни.
Недавно Ягодке, уже теперь Брусничке исполнилось 9 лун. Она пока не болеет, однако растёт маленькой и хрупкой.
Однажды, встретив грустный взгляд той кошки, которая была настоящей матерью полосатой кошечки, Брусничка о чём-то задумалась, но затем, быстро отогнав эти мысли, поспешила в детскую.
Возможно, Брусничка узнает о своём происхождении, когда станет воительницей...

8. Верите в Звездное племя? Брусничка сомневается в их существовании, однако не показывает виду
9. Пол: Женский
10. Личный статус: Ученица Неба
11. Пробный пост (не менее пяти строк): Хвост Бруснички отбивал мелкую дробь. Она сидела на поляне и ждала своего наставника. Дело в том, что это была первая тренировка Бруснички. Ученица одновременно и волновалась и радовалась. Волновалась потому, что её наставником, или даже вернее, наставницей, стала сама предводительница племени. Кошечка уже давно пообещала себе, что она будет очень стараться изучать боевые приёмы, охотничью стойку, воинский закон очень старательно, стараясь запомнить всё до мельчайшей подробности. Она уже представляла, что станет самой лучшей ученицей всего племени, утирая нос остальным ученикам не смотря на то, что они сейчас старше неё. Тогда мама будет очень рада, а наставница будет ей гордиться. Тут Брусничка заметила ещё одну кошку, вышедшую на поляну. Эта воительница посмотрела на неё как-то странно, но в этой странности была видна гордость и любовь. Брусничка уже давно приметила, что эта кошка ведёт себя с ней немного странновато...
В это время к ней подошёл наставница и Брусничка отправилась на свою первую тренировку.

Био, Характер и внешность я взяла с другого форума, там я тоже Брусничкой играю. Если что, внешность и т.д. я писала сама, только давно уже)

Принята! Большое спасибо за регистрацию
Насчет наставника все сразу стало ясно ;)

Отредактировано Брусничка (2011-04-27 17:58:18)


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Библиотека » Анкеты в Небесное племя