Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Библиотека » Объявление


Объявление

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте.
У меня есть важное дело для вас. Мне кажется, что стандартные пять племен – это уже довольно скучно. И я решила переделать форум.
Есть четыре варианта:
1. Оставить все как есть
2. Изменить названия племен
3. Сделать одно племя Листопада (отыграть его появление и развитие)
4. Создать два племени – Листопада и Мрака (можно другое название, сюжет - тжс, что и в Листопаде)
А теперь подробнее об этих загадочных племенах.
Племя Листопада появилось задолго до великой битвы, в которой появились пять племен. Основал его огромный мускулистый кот с шерстью цвета осенней листвы. Звали его Листопад. Я сейчас не буду подробно расписывать его историю, скажу лишь, что погибли они от пожара. И их предки решили восстановить клан Листопада через рассеявшихся по свету котов…
В случае с племенами Мрака и Листопада – все то же самое, только они начали создаваться одновременно на той же территории. Коты племени Листопада соединяют способности Грозового и Ветра племен, а Мрака – Теней и Речного. Юг и запад, север и восток; лето и осень, зима и весна… В первом клане в основном бурые, рыжие и палевые коты, во втором – серые, белые и черные. В общем, если надо, я, опять же, все подробнее потом распишу.
Если честно, то я за четвертый вариант. Поймите меня правильно: я хочу и такой, как сейчас, и новый. Но я и так играю на трех форумах, новый уже не потяну… А покинуть их я не могу. В общем, голосуем))

2

Я за четвёртое) Если создать отдельно племя Листопада, то будет немного скучновато, если изменить названия племён - я даже не знаю, но видела, что многие меняют названия, а первое - даже незнаю... Пока меня устраивает четвёрный вариант.

3

Брусничка
Спасибо) Мне тоже так кажется. В общем, ждем, когда Чайная и Синяя Звезда проголосуют.

4

Итак, примерный сюжет:

Давным-давно жили два брата - Мрак (можно другое) и Листопад. Листопад был крупным, с шерстью цвета осенних листьев и глазами цвета молодой травы. А Мрак - серый, с голубыми, как лед, глазами. Листопаду пришло в голову основать одно племя. Обычаи этого племени были несколько другими. Но оно просуществовало недолго - страшные стихийные бедствия разрушили лагерь и уничтожили часть котов. Много-много лун спустя Листопад, уже звездный воитель, решил возродить это племя с помощью остававшихся потомков. Но Мрак, который не смог тогда стать предводителем, не хотел снова уступать эту должность. Едва не подравшись, они сошлись на том, что оба выберут себе преемников и те сами решат, как основать племена. Эти коты слушаются наставников, набирают себе котов. Но при выборе территорий (а эти коты друг о друге не знали) будущие племена встречаются друг с другом. Их будущие предводители обговаривают все наедине и потом решают собрать свои племена вместе для обсуждения. Они рассказывают о принятых ими традициях, все это закрепляется, и коты живут дальше, но уже в племенах.

Вот только нам придется переделать анкеты. Я перемещу часть форума в Архив, вы сделаете новые анки и мы начнем играть заново, ладно?

5

Я за второе.

6

Чайная
Понимаешь, такое уже есть на твоем форуме. К тому же от перемены мест слагаемых названий мало что изменится. Мне кажется, лучше все-таки сделать два новых племени. Будет интереснее и необычнее. Хотя это твое решение

7

Я за второе :jumping:

8

Кассандра
Можно конечно, но тогда будет мало поводов для войны (что сказывается на квесте).
Два племени - предположим, Клан Бурной Метели и Клан Яркого Солнца. Все повалят в клан Метели, и ты вывесишь в обьявление: регистрация в метель запрещена".
тут будет как то странно -  всем придётся писать анку в яркое солнце. Давай 3 племени - так будет получше. (моё мнение)

9

Чайная
Я и хочу создать 3-е племя - Мрака. Только не племя, а банду. Они как Кровавое племя будут)


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Библиотека » Объявление