Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Анкета Альфонса


Анкета Альфонса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
у этого кота много разных имен - Убийца, Белая Смерть и т.п. Настоящее же имя - Альфонс, о котором знают только самые близкие.
Цепь имён:
нету
Возраст:
28 лун
Племя:
одиночка
Внешность:
Громадных размеров белый кот. По строению тела напоминает мощного боевого кота. Тяжелые мощные лапы с острыми когтями. Особенно задние, может при сильном ударе распороть живот. Пронзительно-холодные желтые глаза. Шея, бока, морда в шрамах. Самый очетливый шрам на морде, который пересекает ее в районе переносицы. Большие чуткие уши. Широкоплечий. Под шкурой видны стальные мускулы, которое перекатываеются под каждым шагом. Острые зубы, длинные клыки. Шерсть топорщится в разные стороны. Правая ухо заметно потрепано, рассечено в виде буквы "У".
Характер:
Сильные стороны: не брезгливый, гордый, нахальный, молчаливый (говорит только тогда, когда надо)
Слабые стороны: взрывной, как бочка с порохом, мало кому доверяет, даже относится с подозрениями.
Страхи: ослепнуть.
Кот подвержена агрессии, безумной жестокости, злобе, мести и отстраненности. Альфонс замкнут в себе, задумчив, малоразговорчив. Готов встать на защиту друзей. Не любит ждать и заставлять ждать других. Легко вывести из себя. Друзей не так уж и много. Неадекватный. Живет каким-то другим миром. В жизни Ал хитер и умен. Хладнокровен. Не боится убивать, коту это доставляет немысленное удовольствие. Ловкий.

Биография:
Альфонс родился в укромном месте в корнях дуба. Из всех троих котят выжил только Ал. Скоро кот вырос. Мать учила своего единственного сына охоте, борьбе. Мать всегда говорила, что чужаков нельзя прогонять, их надо сразу убивать. Так Ал взрослел, видел как мать бывало жестоко убивала чужаков. Будь то кошка, молодой совсем котик или взрослый кот. Такая непонятная лютая ненависть матери к другим котам передалась и Алу. Тот тоже стал ненавидеть других котов, потом эта безумная ненавись превратилась в ненависть себя самого. Скоро мать состарилась и умерла. Ал охранял свою территорию, охотился сам, прогонял чужаков, убивала их, если те не успевали бежать... Альфонс устал от такой жизни, но ничего поделать с собой не мог. За зверские убийства коту стали давать имена, так как никто не знал его настоящего имени, а узнавать никто не рисковал...
Верите в Звездное племя?
нет
Как часто будете заходить?
3-4 дня в неделю
Откуда о нас узнали?
пригласили

Отредактировано kill (2011-05-26 11:42:50)

2

Принят! Спасибо за регистрацию.

3

Alf(Альф)
Если будешь переписывать анкету, учти, что шаблон немного поменялся)


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Анкета Альфонса