Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Одиночки » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

-------Территория племени Листопада-------
Альфонс шел по лесу в надежде поймать что-нибудь на обед. Кот прислушался.. В траве шуршала дичь. В мгновение ока Ал прикончил крупную мышь и съел ее.

3

____________Начало______________
Самка медленными шагами с низко опущенной мордой шла по лесу. Снег был белый, и не скажешь что несколько дней назад здесь была слякоть. Все сильнее холодало и Нур решила хоть как-то согреться. Возможно единственным способом сделать это, побегать. И вот она начала наматывать круги в одном месте. Силы кончились и сесть все же пришлось, дыхание стало восстанавливаться и только тут самка заметила красоту сего леса. Ветки украшенные одеялкой из снега, солнце совсем не греющее и больше похожее на кусок круглого льда. Она блаженственно вдохнула запах сего места и прикрыла глаза.

4

Иллюзия неспеша шла по лесу. Ух, как ей надоела эта вожачка...Но кошка понимала, что сейчас не время её убивать. Когти Люции Иллюзия уже испытала на своём теле, тут нужно было хитростью...От мыслей её отвлекла бурая кошка, которая наматывала круги, видимо, пытаясь согреться. Сама Иллюзия совсем не чувствовала холода, так, ветерок небольшой. А всё из-за её длинной пушистой шерсти. Затем неизвестная её прикрыла глаза, и чёрная кошка, воспользовавшись этим, подошла к ней, а затем прыгнула: Ба! Решив сделать вид, что она всего-лишь одиночка, Иллюзия почесала за ушком, внимательно уставившись на незнакомку. Привет, - мелодичным голосом начала актриса, - ты кто? Одиночка? Новенькая наверное?

5

Все еще сидев с закрытыми глазами самка почувствовала запах её не знакомый. И тут она услышала мелодичный голос кошки, сразу ясно кошки ведь он был как медом намазанный.
-Привет
Резко открыв глаза Нур улыбнулась. Она внимательно осмотрела кошку и усмехнулась.
-ты кто? Одиночка? Новенькая наверное?
Опять заговорила незнакомка. Кошка пыталась вытащить из себя хоть слово. Тут она почувствовала недобро желание в этой самке. Она хоть была тут не так давно, но уже знала банду Мрака. И похоже, та самка была из них. Нур пришлось соврать, и если бы не то, она бы могла лишиться жизни.
-Да, я одиночка а ты?
Самка мило улыбнулась прикрыв глаза, пытаясь хоть как то показаться одиночкой.

6

Странно, но бурая кошка даже не испугалась, когда Иллюзия напрыгнула на неё. Да, я одиночка а ты? - услышала чёрная кошка, начиная вылизывать лапу. Помощница главаря различила в голосе незнакомки лживые нотки, однако она не могла понять, почему та обманывает её. К сожалению Иллюзия не различила едва уловимый запах из племени Листопада, иначе вела бы себя гораздо свирепее. Принявшись за грудку, кошка протянула: А, я-ясно. Ты тут где-то живёшь неподалёку? - Иллюзия подняла мордочку, ожидая ответа.

7

Наблюдая за тем как кошка умывается Нур почесала за ухом. Опять она услышала голос незнакомки.
-А, я-ясно. Ты тут где-то живёшь неподалёку? -был виден интерес самки, но Нур не понимала, от чего такая заинтересованность?
"Хм... Чем я так ей интересна?"
-Да, а что?
Она мило улыбнулась опустив лапу. Ей стало холодно и только сейчас она поняла, что шкура её для холодов не подходит вообще. Ей хотелось побыстрее закончить сей разговор и отправиться в место потеплее, например в лагерь. Но если уйти по стопам своего племени, то расправы ей не миновать и по этому она решила опять побегать. Наматывая круги она внимательно наблюдала за новой знакомой.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Одиночки » Лес