Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Территория племени Листопада » Лиственный лес


Лиственный лес

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

2

Ал медленно шел по территории племени Листопада. Ему было все равно: наткнется он на патруль племени или нет. Несчастный патруль ждала бы только одна участь - быть уничтожеными. Альфонс никогда не боялся лесных котов. Они сами боялись иногда его давая разные имена наподобие "Белая Смерть" или "Убийца"..

3

---->Начало игры.
Магнитная Буря не спеша шла по лесной тропинки. Она не знала, что идёт по чужой территории, хотя и ветер каждый несколько минут приносил ей запахи других котов. А, впрочем, даже если бы она и поняла, что заступила за границу - её бы это мало взволновало. В конце-концов, что они могут ей сделать?
В её жизни уже очень давно не было никаких личностей - лишь промелькнувшие маски. на одни был изображен ужас, на других презрение, на третьих - кровь...
Этой ночью ей впервые за несколько недель не снился этот ужасный кошмар - сон был тихим и глубоким, никаких отвратительных, тошнотворных, липких пятен, и она начала осознавать что ей здесь нравится всё больше и больше.
Внезапно её внимание привлекло белое пятно в кустах - там явно кто-то был...

4

Альфонс погрузился в свои мысли, но вдруг он почуял неизвестный ему запах.
"Что? Неужели это какой-то кот из племени?"- с ухмылкой на лице подумал кот.

5

Незнакомец не спешил себя показывать, и Магнитная Буря лишь пожала плечами  - кошке, прожившей большинство своей жизни на севере, в суровом климате, было мало что страшно. Тут и жуткий холод, и вечный страх, и жестокие тренировки... Она просто прошла мимо, хотя внутренне напряглась - интуитивно она почувствовала его ухмылку.
Интересно, если сделать вид, что его не замечает, что он сделает?

6

Ал увидел из кустов что какая-то кошка прошла мимо.
"Она что, незаметила?"- в недоумении подумал кот,-Ну это даже лучше..
Альфонс бесшумно пошел следом за кошкой.
"Хах, я не знаю где находиться лагерь этого племени..А она знает раз тут ходит. Наверняка эта кошка воительница. Она меня приведет к лагерю племени Листопада!"- радостно подумал Ал и продолжил незаметно идти за кошкой.

7

Магнитная Буря безмятежно продолжала идти. Незнакомец, сидевший в кустах двинулся за ней - она поняла это по едва слышному шороху листвы.
"Да он настоящий конспиратор!" - усмехнулась она в усы, ничем не высказывая того, что знает, что он идёт за ней.
"Интересно поводить его за нос. А что если?..."
Секунда, и Магнитная Буря подскочила к дереву, и , взобравшись на вторую ветку, скрылась в листве

8

"Заметила меня значит,"- усмехнувшись подумал кот,-"Жаль, а мне так не хотелось тебя убивать, кошечка.."
В кустах сверкнули желтые глаза..

9

Магнитная Буря сидела на ветке и молча наблюдала за котом. Ей было по настоящему интересно, в призрачно-голубых глазах показался внезапный азарт?
"И что он будет делать?"
А ведь он ещё не видел её взгляда... Интересна его реакция... Проклятые Двуногие! Что они с ней сделали!? Она теперь даже не взглянет никому в глаза, если это не будет смертельный враг...
-Эй, Беляк, что ищешь?

10

Из кустов вышел крупный белый кот с желтыми глазами.
"Она не похожа на воительницу.."
-А ты что тут делаешь?- с усмешкой спросил кот,-Ты же не из племени Листопада.

11

-А ты что тут делаешь? Ты же не из племени Листопада.
-А что, мне необходимо разрешение, чтобы ходить где мне хочется? -холодная усмешка.-Впрочем, у меня к тебе такой же вопрос.
Магнитная Буря свесилась с ветки, но взгляд отвела в сторону - не хотела чтобы он видео её глаза. Сейчас они были фиолетового оттенка с крупными зрачками, что само по себе было не нормально для дневного света.

Отредактировано Магнитная Буря (2011-05-26 21:15:28)

12

-Я не обязан тебе отвечать,-мяукнул кот. Ал заметил что кошка отвела взгляд в сторону.
"С чего бы это ей не хочется смотреть на меня.."- подумал кот,-"Хотя мне все равно."

Пост не менее 3-х строчек. Исправить ~Касс

13

-Я не обязан тебе отвечать
-Не обязан - согласилась Магнитная Буря. Ей вообще безразличен был этот кот, она думала, что он здорово её развлечёт, а оказалось....
Ловко цепляясь, слезла с дерева. И зачем ей был нужен этот цирк? Давно она так себя не вела.
-И всё - таки, тебе что--то от меня нужно? - спросила она, смотря в сторону и кончиком глаза приглядывая за Беляком, как окрестила он его у себя в мыслях

14

-И всё - таки, тебе что--то от меня нужно?
-Уже нет. Я перепутал тебя с другим,-холодно ответил кот. Ему стало уже надоедать, то что белая кошка смотрит в сторону.И почему ты смотришь на меня косо?!- нервно процедил кот.

15

Уже нет. Я перепутал тебя с другим
-Вот и отлично. Тогда я тебя покидаю. - поцедила Магнитная Буря, собирая зашагать прочь. Неплохо бы найти холодный ручеёк чтобы попить .
И почему ты смотришь на меня косо?!
-Не думаю, что тебе нужно это знать.
Кошечка развернулась и сделала несколько шагов прочь

16

-Если бы я хотел, то ты бы давно была мертва,- процедил кот. Он скрылся в кустах.
"В следующий раз я не оставлю тебя в живых.."- кровожадно подумал кот. Затем он услышал шорох в траве. Это была мышь. Инстикнтивно Ал ринулся за добычей. Поймав мышь он начал медленно убивать ее. Бедное создание пищало от боли, он через некоторое время на траве остался лишь скелет от мыши.

17

-Если бы я хотел, то ты бы давно была мертва
"Ещё один глупец"
Она видела много таких. Они сыпали угрозами и принимали воинственный вид, но на самом деле мало что стоили. Истинный убийца - это настоящий лёд, но при  этом он никогда не скажет об этом прямо. Зачем предупреждать жертву?
Кошка собралась поохотиться, но внезапно послышался громкий писк мыши. Опять он.
-Ну ты и идиот - с усмешкой заметила Магнитная Буря, моментально оказываясь с ним рядом. Весь её вид не предвещал никакой угрозы, да и голос был спокойным, только вот глаза были уже не лиловатые, а с зелёным отливом. -Распугал всю дичь, а вот этим - она презрительно махнула хвостом в сторону мёртвого тельца - ты вряд ли наешься. Настоящий убийца делает своё дело быстро, ты же просто глупец.

18

"Как же она меня достала.."- подумал Альфонс.
-Настоящий убийца должен убивать,- процедил Ал,-Врядли такая как ты сможет вообще что нибудь сделать.- усмехнулся кот.

Отредактировано Alfonce (2011-05-26 21:55:33)

19

-Настоящий убийца должен убивать,
-Настоящий убийца именно убивает, а не занимается показухой - отрезала Магнитная Буря.
Вряд ли такая как ты сможет вообще что нибудь сделать
-Это провокация? камень в мой огород? - поинтересовалась Магнитная Буря- И какая же я? Слабая, беззащитная? - она едва выдержала чтобы не расхохотаться в морду этому коту.
" А развлекуха всё-таки будет. Внешность обманчива, мой милый."
-И что, ты получил много удовольствия, распугивая дичь?

20

-Тебе ли не все равно?- усмехнулся кот.
"У каждого есть свой девиз по жизни..у моей матери, у отца.. Убивай,или убьют тебя - наверное это будет моим девизом..- подумал кот воинственно смотря на кошку золотисто-желтыми глазами.

21

-Тебе ли не все равно?-
-Нет. По твоей милости я лишилась славного обеда. - она оставалась всё так же спокойна, ничего не выдавала в ней зверя, жившего у неё внутри.
-Я же вижу, ты хочешь драки. Тогда почему не нападаешь первым, а безуспешно пытаешься довести меня? В твоих действиях нет никакого смысла. Может быть , ты трус?
Магнитная подошла к мыши и положила на неё лапу.
-В ближайшее время не предвидеться никакой добычи, а мне нужно поесть.

22

Ты просто словоблудка.
Рассчитываешь на понимание - ну ты и идиотка! Покажи и обоснуй хоть одну свою мысль, словоблудка. Да просто идиотка..
- с усмешкой процедил Альфонс,-Надо быть круглой дурой чтобы этого не видеть. Если не чувствуешь в себе силы одержать победу - так и не высовывайся. Это факт. Это твои заморочки. Если не чувствуешь в себе силы одержать победу - так и не высовывайся. А если ты имеешь что-то против моей проницательности, то обосновывай, иначе я буду воспринимать тебя как словоблудку. Констатируя факты, я вовсе не обязан заботиться  о твоём уязвимом самолюбии, как ты наивно думаешь,- процедил Ал.

23

Ты просто словоблудка.
Рассчитываешь на понимание - ну ты и идиотка! Покажи и обоснуй хоть одну свою мысль, словоблудка. Да просто идиотка..,-Надо быть круглой дурой чтобы этого не видеть. Если не чувствуешь в себе силы одержать победу - так и не высовывайся. Это факт. Это твои заморочки. Если не чувствуешь в себе силы одержать победу - так и не высовывайся. А если ты имеешь что-то против моей проницательности, то обосновывай, иначе я буду воспринимать тебя как словоблудку. Констатируя факты, я вовсе не обязан заботиться  о твоём уязвимом самолюбии, как ты наивно думаешь,-

У Магнитной Бури был только один комментарий на эту проникновенную речь, которая её совершенно не трогала.
-Ну ты и болтун.
Она подняла мышь, убитую Алфонсом и понесла искать какое - нибудь хорошее местечко, чтобы её съесть.
В душе она просто смеялась над этим глупцом -неужели можно быть таким недоумком?

24

Ничто не истина - все позволено,- усмехнулся Альфонс смотря вслед кошке. У него когти чесались разорвать эту наглую кошку в клочья и перегрызть ей глотку.

Пост не менее 3-х строчек. Исправить ~Касс

25

Ничто не истина - все позволено,-
Магнитная Буря никак не прокомментировала это высказывание. Чуток пройдя, она устроилась в пушистых папоротниках и принялась за трапезу. Через несколько минут перед ней ничего не было.
(Для одарённых: кошки заглатывают мышей целиком. Ну или иногда откусывают. Никакую шкурку или  лапки они не отделяют)
Небольшая мышка немного заглушила голод и белоснежная кошечка встала, собираясь найти ручей, чтобы попить

26

Ал с усмешкой посмотрел вслед кошке. Он забрался на ветку ближайшего дерева и закрыл глаза, но не заснул.

Пост не менее 3-х строчек. Исправить ~Касс

27

-----> холодный ручей

28

------->нейтральные территории(лес)

29

И вот снова Альфонс вернулся в этот лес. Светило яркое солнце. Деревья слегка пошатывались от ветра, который дул коту навстречу. В таве шуршала дичь. Ал медленно шел по лесу. Он надеялся что больше не встретит ту наглую кошку с которой он разговаривал в этом лесу в прошлый раз.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Территория племени Листопада » Лиственный лес