Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Библиотека » Анкеты для одиночек


Анкеты для одиночек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
2. Возраст (в лунах):
3. Внешность:
4. Характер:
5. Биография:
6. Пол:
7. Личный статус:
8. Пробный пост (не менее пяти строк):

2

1. Имя:
Dream, думаю все знают, что это мечта^^ друзья зовут либо Мечта, либо Дрим
2. Возраст (в лунах):
15 лун
3. Внешность:
С чего бы начать? С фигуры и походки. Эта кошка щуплая и хрупкая, как может показаться.Ростом кошка совсем не похожа на взрослую,т.к. она миниатюрная. Расстояние между хвостом и головой небольшое, то бишь, не такса. Но благодаря матери она долго тренировалась раньше, а именно поэтому в длинных лапах можно усмотреть накаченные мышцы.Кошка поджарая, с длинным хвостом и острыми ушами. Шерсть пепельного оттенка отнюдь ничего не говорит о Мечте, лишь делает общими всех котов такой окраски. Но к ней это не относится, так что, продолжаю. Основной оттенок шерсти-светло-пепельный, а это, как известно, светло-серый или, как его называют специалисты серебристый или тикинговый. Чуть меньше в окраске темно-серого. Острые когти, всегда заточенные. Розовые подушечки лап. Темно-розовый нос. Длинные, пушистые усы. Глаза у кошки нежные и трогательные, ярко-голубые,переливают серебром.
4. Характер:
Кошка – одним словом можно назвать такое разнообразие. Кошка это часть великой вселенной.  Она может быть дикой, обычной, прекрасной изящной. Не хватит всех прилагательных, что бы описать величество Мечты.  Пофигистка по жизни и без жизни. Как говориться мы её видели, видим и будем восхищаться. И так, первое что хочу сказать Мечта кавайна. Да да именно) Частенько бывает чрезвычайно да же. Кавай не присущ многим кошкам, так как он зарождается лишь в городе или у исключений. Кошка часто называли избранной, хладнокровность кавайность, ненависть романтика, исключение, такая как все, последняя первая, пофигистка милосердие И так начнем:
«Использовать тебя – смертельный грех»
[Мечта была рождена с улыбкой на мордочке. Такой красивой мордочке.  Этот раздел посвящен её отношение к друзьям. О нем как говориться ходят легенды. Её другом очень тяжело стать. Надо завоевать её уважение. Но сейчас мы не об этом . С друзьями и тем более лучшими Дрим приветлива и слишком нагла. Зато кавайна и весела. Но как и со всеми часто не договаривает истину, спокойна. Любая сплетня обойдет кошку стороной. Не скажу что о ней плохо не говорили, многим её хладнокровность и надежность удручала и ей завидовали. Но не её друзья. Среди знакомых она ведет себя как лидер, право без советов, который она ненавидит. Кошка очень призирает нежность и большую разговорчивость с примесью утешения. Да, да призирает как может. ]
«И отчаянной дерзостью – сердцем твоим завладеть»
[Самая большая её характеристика таиться в любви и романтизме.  Любить можно только вещи, но нравиться могут и коты. И так, романтик из Мечты первоклассный, но она не влюбчивая глупая кошка. Нет, нет, это оскорбление ко всей её сущности. Она не будет защищать своего возлюбленного до последнего, но и не будет виснуть у него на шее. Хм, кстати эта должность слишком опасна, один день затем просыпаешься, её нет. Она с другим отдельно от тебя. Да знаю больно, но Дрим не удержать. Свободна- ключ к понятию её жизни. Ну а теперь подсказки к её сердцу ну или частью. Романтика и полная свобода выбора, ни какой нагрузки и серьезных отношений. Лишь нежность, но не нюни. Ветер и время больше ни чего… ]
«Во сне хитрый демон может пройти сквозь стены»
[Здесь она сама с собой. Знаете, да же я сама с собой не бываю искренней и честной, зато ни когда не караю и из-за этого ставлю выше всех. Значит Мечта сущая эгоистка с примесью кавая и мятежности. Ей дарован талант жить и радоваться жизни , любит и быть любимой, и вот стоя на склоне ей нет подобных. Свобода….свобода….свобода и ты… да прекрасно. Она живет, в мире снов, лишь для себя и одного существа. Столь одинокой ей хотелось быть. Она исключение от всех тех кошек которые отчаянно ищут спутника жизни. Это её козырь не считая вездесущего этикета и эгоистичного садизма xD Как говориться один раз от неё увернешься, второй раз не факт.]
«Мы будем драться в небесах, мы будем драться до конца, как словно призрак без лица.»
[ Ну, понятно что это про драку. В бою Мечте нет равных. Ей без разницы, лишь бы придумали ей войну, врага и смерть что рыщет в трех шагах. Она – наемная убийца у которой нет хозяина. Скажет один убей, второй. Ей без  разницы лишь бы на её стороне играла прибыль. В бою как в танце ведет она. Не прерываясь, иногда стимулируя ненависть врага усмешками. Что бы вывести её из себя нужно безумное терпение и годы тренировки . Враг – это её жизнь. Да, единственное кого она не может убить – котята. Новорожденные конечно. Под маской скрывается нежность да же в бою. Кстати она ни кому не верна...]
«Без лишних слов»
[А теперь про власть над кошкой . Её совершенно не существует. Лишь обман, маска, только для дела она может прикинуться идиоткой или чего-то другого. Но надо быть искусным заказчиком убийства что бы якобы заставить её унижаться.]
5. Биография:
6. Пол:
7. Личный статус:
8. Пробный пост (не менее пяти строк):

все остальное потом, у меня работа еще.
] Ждём, надеемся, верим.
Надеюсь, ты допишешь анкету.
Но начало уже впечатляет.

3

1. Имя:
Магнитная Буря
2. Возраст (в лунах):
20-25
3. Внешность:
Магнитная Буря - это невысокая белоснежная кошка крепкого телосложения. Как ни странно, но уже в таком молодом возрасте кажется что всё её тело - сплошные мышцы. Если до неё дотронутся - она покажется каменной потому что постоянна напряжена. Шерсть короткая, мягкая, очень густая (иначе на севере невозможно было бы выжить). Через плечо тянется продолговатый розовый шрам - след от схватки с барсуком, ухо рассечено пополам - в детстве сцепилась с братом, на щеке пониже глаза тоже видны старые следы когтей. В общем она выглядит порядком побитой жизнью, но при этом не кажется измученной или усталой. Весь её загривок, грива, чёрного цвета и тянутся по позвоночнику. Эта чёрная линия кончается на кончике хвоста. Главная её особенность - это глубокие пронзительные глаза. Они странные - то зеленоватого оттенка, то призрачно голубого. Но чаще - они фиолетового оттенка с голубым - признак полного спокойствия.
4. Характер:
Магнитную Бурю необычайно трудно понять: она всегда непроницаема, спокойна, уверена в себе. Глаза холодные, и наверное, никогда не смогут потеплеть. Они отображают её душу - две льдинки вечной зимой. Она не боится никого, отчасти потому, что считает себя сильнее. А отчасти потому что не боится смерти. Потеряв единственного брата, родителей, родину, потеряв даже саму себя. Она даже считает забавной игру со смертью - кто знает, выживет ли она в следующий раз? Достаточно любознательна, даже собирается вступить в племя, чтобы узнать что то новое. Немного высокомерна, ненавидит лжецов, но готова кто-то из них понять. Не любит вспоминать о прошлом - оно доставляет её столько боли, что она опасается сойти с ума. Ей было бы намного легче, если бы она плакала, рыдала, страдала открыто - но она никогда не сможет переступить через свою гордость и показать свою слабость.
5. Биография:
Магнитная Буря родилась далеко на севере в племени Си Га До. Жизнь в холодном климате была трудной - тут и короткое прохладное лето, и длинная, тёмная, пронизывающая зима. Поэтому Буря такая выносливая - её закалили ледяные северные ночи, не то чтобы жестокое, но суровое обращение взрослых (так воспитывали всех). Ещё в раннем котячестве она потеряла своих родителей - на них напал северный волк когда они ходили за пропитанием. Они остались вместе с братом. Чуть позже они сильно посорились из-за отца. Её брат говорил, что он никогда их не любил, Буря же, не желая верить в то, что он прав, сцепилась с ним. Он рассёк ей ухо и нанёс несколько очень сильных ран.
Когда она оклемалась, и её наставники стали брать на тренировки, (в их племени каждый кот отдавал от себя лучшее котятам) то она наткнулась на стоянку двуногих. Те изловили белоснежную кошку и отправили на опыты - из-за её сильного тела, выносливости и молодости она подходила для этого лучше чем кто другой. Ей постоянно кололи что то наркотическое, пробовали на ней препараты, новые технологии, а когда она стала ненужна, бросили на свалке за много-много километров от родины. В городе, располагающемся рядом она внезапно наткнулась на своего брата и осознала, что стала совсем другой. Её единственный родственник отшатнулся от её взгляда - пронзительный голубой пугал. В тот же вечер его загрызли собаки, и Магнитная Буря решила, что несёт одни несчастья.
Со времён жизни в лаборатории ей стали снится необычные сны - там были какие-то существа, узоры, липкие пятна....
Она путешествовала несколько месяцев, не зная куда приткнуться, и вот набрела на лес Котов-Воителей
Потеряв всё, она уже не она. Она может убить, ранить, завладеть, отобрать, и не будет сожалеть, если её убьют... но... кто знает куда закинет её жизнь?

6. Пол:
Ж
7. Личный статус:
Потерянная...
8. Пробный пост (не менее пяти строк):
Магнитная Буря выползла из барсучей норы, в которой ночевала этой ночью, и повела могучими плечами, разминаясь. Рядом села птица, и тут же вспорхнула - Буря сама согнала её хвостом, хотя могла запросто пришибить его лапой - сейчас у неё даже возможность перекусить вызывала отвращение. Ей снова снились цветные противные липкие пятна, которые то и дела облепливали её со всех сторон, не давая дышать. В нос бил удушливый смрад, в глазах рябило.
Магнитная тихонько пошла к реке - она не особо любила воду, но сейчас только холодное купание могло привести её в чувство.
Она долго плавала около берега, пока мысли не прояснились, а потом вышла и побрела среди сосен.
"Никого"
Впрочем, будь здесь сейчас их даже тысячи - она бы всё равно была одна ...навсегда

Пока принята! Потом немного переделаешь анку, я скажу, как ~Весенняя Звезда

Отредактировано Магнитная Буря (2011-05-22 22:34:06)


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Библиотека » Анкеты для одиночек