Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Анкета Дымки


Анкета Дымки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Дымка
Цепь имён:
Серолапка (котёнок) --) Дымка (ученица). Осталась Дымкой, попав в банду.
Возраст:
12 лун
Племя:
Мрак
Статус в племени:
А какие там?))
Внешность:
Маленькая хрупкая кошечка с серебристой шерстью и является Серолапкой. А теперь давайте рассмотрим её треугольную мордочку. Небольшого размера треугольные ушки, тёмно-синие глаза, от которых невозможно отвести взгляд. Эти глаза смотрят на соплеменников и на остальных котов с неведомой им грустью. Чёрный маленький носик, густые и длинные белые усы.
Помимо этого кошечка имеет беленькие острые когти и белоснежные клыки. Не смотря на свою хрупкость, Дымки ими уже несколько раз доказала свою верность племени.
Дымка пушистая, даже слишком, но не смотря на это её шёрстка не свалявшаяся, а наоборот. Всегда вылизанная, волосок к волоску.
Что касается цвета шерсти, то она вся серая, без единого намёка на какой-либо другой цвет.
Характер:
Злая, жестокая, но в тоже время храбрая и преданная. Преданная своему новому племени, а точнее банде. Дымка часто подтрунивает над знакомыми котами, насмехается над ними. Чужаков презирает. Уважает вожака, его помощников, однако не показывает виду. Зачем им это знать? Пусть они думает, что ей параллельны должности в банде.
Биография:
Серолапка родилась у одиночки Кассандры. Отца кошка не знает, да и знать не хочет. С самого детства Серолапка была неразговорчивой, неслушалась мать, сбегала от неё, голодала. И потом всё-же возвращалась в родную пещерку. Так прошло четыре луны. Однажды Серолапка решила обследовать лес, где она ни разу не была. Наткнувшись на патруль племени Листопада, Серолапка не испугалась, а нагло высказала воинам всё, что о них думают. Коты, ошарашенные поведением маленького котёнка, оставили его в лесу, уйдя, а Серолапка там и поселилась. В дупле небольшого дерева. Когда настала зима, то Серолапка худо-бедно научилась охотиться. За охотой её снова застал патруль Листопада и привёл в лагерь...Так Серолапка, теперь уже Дымка, стала ученицей. Она упорно тренировалась, однако себя обижать не позволяла.
Во время одной тренировки Дымка сильно ударилась головой об камень и потеряла сознание. Наставник в это время отлучился. Дымка кое как доползла до дерева, а дальше ничего не помнила...
Сейчас Дымке уже год, она живёт в банде, а то, что случилось с ней раньше - ничего не помнит.
Верите в Звездное племя?
Когда-то верила, сейчас нет.
Как часто будете заходить?
КД
Откуда о нас узнали?
В Контакте меня пригласили)
Имя поменяла.
По БИО тебе надо в воители,
левую или правую лапы главаря
или врачевателя.
Выбирай.
~Чай~

Тогда в воители)

Отредактировано Дымка (2011-05-29 16:21:20)

2

Дымка
Принята!
Будешь моей дочкой


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Анкета Дымки