Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Сюжет » Обсуждение


Обсуждение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Основываемся на написанном Дымкой до капитального изменения форума.

Кассандра - будущая предводительница племени Листопада - хотела отправится к Светящейся пещере за советом у предков. Тут её обнаруживают коты племени Снега и прогоняют со своей территории. Касс вынуждена уходить.
На следующем Совете (или как это назвать?) воители племени Снега обвиняют будущую предводительницу Листопада в краже дичи на их территории. Кассандра отвергает обвинения, но банда Мрака соглашается и поддерживает племя Снега. Лишь целительница Снега Чайная знает правду, но никто не хочет слушать золотистую кошечку.
Племена готовятся к войне. Касс и предводитель Снега собирают войско и встречаются на границе, грозя друг другу развязкой войны. Банда Мрака нагло поддакивает племени Снега и объединяется с ним в борьбе с Листопадом. Чайная в лагере Снега видит сон. Мокрая палая листва усеивала поляну, а с неба шёл снег: "Мрачный снег погубит листья, только небо с чаем остановят мрак и морозь".
Чайная выбегает из лагеря по пробуждении и выбегает на поле битвы, где разгорелась битва. Чайная призывно мяукает и вдруг из-за туч появилась луна - ясная и чистая. Но тут грянул гром, а с неба спустились звёздные предки. Они разняли банду и племена и исчезли, а на небе вновь засияла луна...

2

1. Я думаю, что банде Мрака не стоит принимать участие в Советах (да, именно так они и называются). Банда в моем понимании - это как Кровавое племя. Но предвода Снега может прийти к их главарю перед битвой и позвать их. Хотя...
2. Эмм... Если честно, я еще не решила судьбу своего персонажа :D Но можно сделать так: мы отыгрываем так, как будто племена появились только что. Предводу Снега избрали сразу (насчет территорий, то это зведные предки решили), а в Листопад недавно пришла Касс. Ей там понравилось, и ЗП объявило ее предводой. Ну а дальше все как у тебя.

Ну а вообще я, как и тогда, согласна с сюжетом)))

3

Так, хочу кое-что изменить, кхе-кхе:

Звёздное племя избрало одиночку Кассандру предводительницей недавно появившегося племени Листопада и дало ей своё благословение, что поддерживает веру воинов в светлое будущее. Племя Снега хочет расширить территории и одни править лесом, что особенно хочет устроить предводитель Снега. Он чувствует, что его уже называют трусом из-за медлительности развязки воины. К тому же звездный воин Снег мечтает победить Листопада и всячески настраивает своего подопечного.
Кассандра, готовая получить дар девяти жизней, пошла в сторону святилища, путь в которое лежал через земли племени Снега. Как некстати, встретился патруль во главе с самим предводителем, который прогоняет чуть ли не силой Касс со своей территории. Та вынуждена уходить.
На Совете предводитель Снега в открытую заявляет, что сама избранница Листопада Касс воровала дичь у Снежных котов. Та ошарашена, но опровергает обвинения и нагло говорит в лицо предводителю Снега, что тот лжец. Тот в ярости уходит с Совета, прекрасно зная, что целительница Снега Чайная умеет читать мысли и раскусила его. Целительница серьёзно говорит с предводителем в лагере, но плодов это не даёт и Чайная вынуждена подчиниться воле предводителя.
Развязывается война. Патрули племён сталкиваются на границе и дерутся, целителям не хватает трав. В конце концов предводители не выдержали и договорились покончить с этим раз и навсегда. Предводитель Снега позвал банду Мрака сражаться за сторону Снега и за приемлемый кусок территории, те соглашаются.
Племена встречаются на границе и начинается бой.
В это же время Звездные предки всеми силами пытаются помирить Листопада и Снега. В итоге бывшая целительница видит пророчество о том, что эта битва закончится гибелью обоих племен. Это отрезвляет братьев, хотя они посматривают друг на друга косо. Остается только одно - уберечь племена от гибели.
Целительница Снега в лагере видит сон от предков, где на мокрую палую листву ложатся серые хлопья снега, а небо заволочено мрачными тучами. "Мрак и Снег покроют землю, если не поможет лапа Звёздных предков..."
Чайная, не понимая смысла, но догадываясь, что Листопад обречён, бежит к месту боя и призывно мяукает. Чистая и ясная луна скрывается под тучами, грянул гром, и тут на землю спускаются звёздные предки. Они объявляют вражду законченной и завещают жить Снегу и Листве в мире и согласии.

4

Хм, предводителя Снега нет, я тольео там, главный воин.

5

Клён
Типо есть. Племени без предводителя тоже нет, верно? : )

6

Клён
Предводителей сейчас и не будет) Пока любой воин может им стать)
Чайная
Рада, что ты вернулась)) С сюжетом все нормально, я согласна)

7

Кассандра
Я тоже рада, что вернулась ^^
Напечатала чуть-чуть изменённый сюжетик. Спасибо, самое нормальное, что пришло в мою бедную головушку после поездки...  :D

8

Что ж, я немного отредактировала сюжет. Думаю, он будет окончательно утвержден :) Остается лишь написать квесты по сюжету.

9

так, что у нас имеется?

10

Чайная
у нас имеется старый сюжет, который меня уже не устраивает. Тогда племена только собирались, а мы начнем игру с уже созданных племен. Без этой волокиты, как в "Послании" Эрин Хантер - просто напишем, что Снег и Листопад появились недавно. Поэтому можно устроить стычки из-за границ или дичи, можно, конечно, что-то поинтереснее)

11

Кассандpа
Можно использховать проверенный метод "вождения за нос". Типо племя Листопада стало наезжать на Снега (или наоборот) что нашли останки дичи на своей территории.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Сюжет » Обсуждение