Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Дневники » Дневник сумасшедшей ^^


Дневник сумасшедшей ^^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здрассте) Это будет мой дневник. Пока что нет времени что-то расписывать... Но потом мои ненормальные мысли польются о-огромным потоком ^^ Комментарии приветствуются, на вопросы буду отвечать в вашем сообщении, дабы не загрязнять мою и так захламленную голову.
Хочу только выложить отрывок из одного мульта. Посмотрела вчера, а сейчас... *_* киса классная ^^
Посмотрите...

Заметки:
Цепочка создания слова кавай: Коты-Воители---) КВ---) кавай ^^

А вы заметили? 90% дневников составляют мысли о том, как вас все задолбало...

2

Кассандра написал(а):

Цепочка создания слова кавай: Коты-Воители---) КВ---) кавай

вообщето кавай - это один из самых популярных стилей рисования (очень большие глаза героев, симпатичные пушистые зверушки, красивые девушки). Но кавай никаким образом не относиться к Котам-Воителям.. :canthearyou: коты-воители никак не кавайные..они только убивают, а убийство это уже никак не кавай

OMG... Ну это ж шутка... просто решила посмеяться, и вот так вот получилось. Для некоторых КВ - и есть те самые пушистики. Хотя на самом деле воители не только убийствами занимаются...

3

Кассандра написал(а):

Хочу только выложить отрывок из одного мульта. Посмотрела вчера, а сейчас... *_*

ну и мульт..это для какого возраста? :D 6 лет чтоли? посмотри Dead Space: Downfall..это точно классный мулт..ну или лучше сказать это аниме

Нет, канеш... Я не имею в виду, что мне весь мульт понравился, меня киса впечатлила ^^

понятно..

Отредактировано Alfonce (2011-06-03 14:34:41)

4

Кассандра написал(а):

Коты-Воители---) КВ---) кавай

Вообщето кавай по японски "красиво" хD К котам это и правду нету отношения хD А КВ - это разве не красиво? О.о В общем ладно, не будем спорить х)


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Дневники » Дневник сумасшедшей ^^