Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Люциана


Люциана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Полное имя - Люциана;
Допустимые сокращения - Люция, Люц;
Прозвище - Люцифер
Возраст:
20 лун
Статус в банде:
Главарь (можно, нэ?) Ну коонеечно(:
Внешность:
Люциана особо не выделяется внешностью. Выглядит обычной кошкой средних размеров, но вся ее мощь скрывается под шерсткой. Люц обладает шерстью средней длины, черного цвета. На ощупь она далеко не шелковистая, наоборот очень неприятная, какая-то сухая и колкая. Глаза, как два гипнотических шара, яркого янтарного цвета, отливают золотом, всегда присутствует некий раздраженный взгляд, даже если Люция в хорошем настроении. Этот взгляд и заставляет ее послушников побаиваться кошку. На левом ухе имеется несколько шрамов, полученных в драках. Хвост достаточно длинный и пушистый, на нем имеется небольшой шрам, размером 2-3 сантиметра.
Характер:
Не зря в конце концов эта кошка получила прозвище Люцифер. Именно это прозвище описывает ее характер. Это прозвище пришло от врагов Люции. 3 раза подряд - слово "прозвище..." В бою эта кошка действительно страшна, но в основном она старается их избегать. Разговоры - тоже выход. Но почему-то все только и умеют лапами махать. Жестокая, твердая, дисциплинированная - все члены ее банды считают ее такой. Только лишь близкие друзья знают, что она может быть мягкой, разговорчивой и добродушной. Такие черты характера проявляются действительно редко, никто из "непросвещенных" никогда их не увидит. Скрывает определенную часть эмоций в себе, из-за этого иногда может быть чересчур вспыльчивой.
Биография:
Родилась в городе, на свалке. Ее мать прожила после родов совсем не долго - всего две луны. Дальше воспитанием Люцианы занимался отец. Тот был правой лапой главаря банды Мрака. В то время, когда родилась Люция шли войны, да не простые, а со сворой бродячих собак. Тогда погиб главарь банды и его место занял отец Люции, кстати тоже серьезно пострадавший во время битв. Чтобы было легче это все читать - отца звали Фауст. Он был клоуном, так считали все в Мраке, но никто не мог сказать ему это в лицо или попытаться свергнуть. Потому что Фауст был действительно лучшим воином, но с ужасным характером. Тем ни менее дочь не унаследовала от него клоунского характера - только лучшие качества. Отец сам учил свою дочку боевым приемам и охоте, потому что попросту никому не доверял. Конечно, он слишком много возлагал на Люциану, как вполне реальных дел, так и фантастических, которые кошка никак не смогла бы осуществить, например - захватить лес и править миром. Фауст умер из-за ран, полученных в стычке с группой одиночек и тогда Люц стала главарем банды.
Откуда о нас узнали и как часто будете заходить?
Как-то познакомилась я с главным админом...
Заходить? Ну смотря, как будет с учебой :3
Дополнительная связь:
ICQ - 481299295
Что-то еще?
По персу:
Когда очень зла может начать заикаться. При ней нельзя называть ее Люцифером - убьет. Но между собой коты в банде именно так ее и называют.
Хорошо)  ~Касс

Отредактировано Люция (2011-12-06 16:50:24)

2

Анкета хорошая, доо :З Принята, можешь заступать на должность х)


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Люциана