Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Иллюзия


Иллюзия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:
Иллюзия
Возраст:
32 луны
Статус в банде:
Правая лапа
Внешность (5 строк):
Иллюзия - крупная кошка. У неё длинная чёрная шерсть, не пропускающая воду. Что касается воды, то Иллюзия просто обожает её. Пусть это будет река, которую нужно переплыть, или ливень, барабанящий по шкуре кошки. У Иллюзии небольшая треугольная мордочка с большими овальными ушами, с крупными синими глазами. Что вы ожидаете увидеть в глазах? Отражение неба? Да нет, в этих глазах, крупных как блюдца, вы встретите только презрение или холодную сдержанность. Нос у Иллюзии чёрный, усы длинные, клыки острые. Грудка у кошки пушистая. Лапы мощные, на конце каждой острые когти, которые Иллюзия затачивает каждый день. Подушечки лап розового цвета, и что удивительно, почти не потёрные. Хвост длинный, пушистый. На шее у Иллюзии ошейник, состаящий из собачьих и кошачьих клыков.
Характер (5 строк):
Храбрая, однако не стремится показывать свою храбрость, скрывая её за холодной сдержанностью. Острая на язык. Многие коты знают её как свирепую воительницу, однако скорее всего это не так. Кошка прекрасная актриса, готова сыграть любую роль, пусть даже и унизительную. Коты и кошки доверяют ей - она запросто сможет уговорить воителя принять её сторону. Презрительно относится к племенам, любит помечтать, но насчёт последнего почти никто не знает. И да, если вы думаете, что кошка мечтает о бабочках-цветочках, то вы ошибаетесь. Никто не знает, что у неё на уме.
Биография (5 строк для взрослых/3 строки для котят):
Родилась в семье одиночек. А может и в племени. Своего детства Иллюзия не помнит, да и не любит о нём вспоминать. Подобрали кошку воители из банды. Иллюзия старательно обучалась всем приёмам, но вскоре поняла, что зачем стараться, если можно найти более выгодный путь. Воительницей банды кошка стала чисто случайно. Дело было в сумерках, и поэтому вместо того чтобы отправиться в подвал с крысами, она затащила туда кота, а затем скрылась. Всю ночь пробродив по территори, на рассвете она вытащила свою жертву, а сама залезла в подвал. Её обнаружили живой и посчитали воительницей. Быстро стала правой лапой, упираясь на свою хитрость. Стремится занять должность главаря.
Откуда о нас узнали и как часто будете заходить?
Не помню)
Дополнительная связь:

Что-то еще?
Ок

2

Иллюзия написал(а):

Что-то еще?

да, почитай-ка правила))

а так мне все нравится ^ ^

3

Люция
Ога, исправила..
Пересилю свою лень и скажу сама себе, что тоже принята))

4

Анкета хорошая, молодец, что переделала. Принята.
З.Ы И да, не забываем, что закрыть анку - окончательно принять ее - имеет право лишь главный админ (;


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Иллюзия