Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Нур


Нур

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Имя:
Нур
Цепь имён:
Малышка-полосатка-Нур
Возраст:
19 лун
Племя:
Племя листопада
Статус в племени:
Воин
Внешность (5 строк):
Сначала как всегда, нужно начать с общего описания, а потом только переходить к вещам более не  заметным и не столь важным. Кошка окраса темно-коричневого. По крайней мере этот цвет преобладает на её шкуре. Лапы и передние и задние более темного оттенка. Темного шоколада, скажем так. Шерсть не пушистая, более приглаженная. На животике имеет два пятнышка, если сравнивать с миром людей, то можно сказать. "А у этой кошки лифчик и трусики". Хотя то довольно было бы не приятно для сей особы. Глаза карие, они так глубоки, что в них с легкостью можно утонуть. Мордочка вытянута и чуть приплюснута. Само тело кошки довольно мускулистое для её возраста. Коготки то, острее иголки. Так же хоть, это больше подходит под характер, она весела и то всегда проявляется в её светящихся от счастья глазах.
Характер (5 строк):
Характер самки довольно раскрепощенный. Чаще всего это высказывается в флирте с самцами.  Если продолжать про котов, то она просто зависит от мужского внимания. С ними Нур всегда мила и добра, но если внимательно её рассмотреть, то можно сказать "В тихом омуте черти водятся". Действительно на деле она оказалась вредной и слишком самолюбивой кошкой. Наверное, ваше мнение о сей самке изменилось до плинтуса? Хоть она и раскрепощенная  в ней есть доля любви и заботы. К друзьям она довольно хорошо относится, готова отдать за них жизнь. Да и на счет драк, любит посчитать силу с огромными кошками возраста старше. Предательства не признает, и просто не хочет в это верить. Не любит сплетен, так как знает, что тот кто сплетничает с тобой, сплетничает про тебя.
Очень тверда в своём мнении. Никогда не отступиться, и даже для того, готова сделать перемирие с существами не её вида.
Она довольно злопамятна и мстительна. Для многих она может представлять большую угрозу.
Биография (5 строк для взрослых/3 строки для котят):
Биографии довольно проста, о так же сложна по смыслу. Родилась она не так давно. Она росла и развивалась. В семье не было отца, так как после осеменения он ушел по другим самкам. Злость на этого персонажа задержалась с малых лет и была передана от мамы в период беременности психологически.  Со злостью она росла. Мускулы становились больше. У неё сразу появилось влечение к дракам и охоте. Мать тоже это любила и самка решила подучить малышку. Начальным уровнем был хвост матери. С этим Нур справилась довольно быстро и каждый день просила чего-то большего. И вот она выросла совсем. Мать умерла от старости. Нур же очень скучала, и после не долгих страданий  она ушла из основного места жительства.  Хотелось побыть одной, быть одиночкой, но силы быстро кончились, и тем более была нужна хоть какая-то моральная поддержка. И вот та нашла племя листопада. Он показался ей довольно интересным, там Нур и решила остаться.
Откуда о нас узнали и как часто будете заходить?
с  форума
Каждый день
Дополнительная связь:

Что-то еще?
Хорошо

Отредактировано Нур (2012-01-15 11:26:19)

2

Смутил немного характер, это - 

Нур написал(а):

Хоть она и раскрепощенная "*учка"

лучше убрать.

Нур написал(а):

Что-то еще?
Ничего

Читаем правила.

3

Исправила

4

Нур
От меня приняты)

5

Иллюзия
Мм... А еще от кого нужно ждать принятия?

6

Нур
Должны подойти Люция (насчёт неё не знаю) и Кассандра (обязательно). Но я думаю, ничего страшного не будет, если вы начнёте играть.

7

Отлично, спасибо

8

Не нашла ошибок надеюсь, мое зрение меня не подводит
От меня принята

9

Спасибо

10

Нур
Принята, спасибо за регистрацию.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Анкеты » Нур