Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Администрация » Совет Администрации


Совет Администрации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь мы решаем разные проблемы (баны, темы и т.д.)

2

Предлагаю сделать разделение в банде Мрака. Там и так нет воинов, а по другому я их назвать не могу :)
Итак, я хочу сделать воинов тремя группами:
1. Бойцы. Занимаются исключительно техникой борьбы, и этому же обучают котят. Именно на них вся надежда в драке.
2. Ловчие/охотники. Эти коты в основном стройные, поджарые. Занимаются охотой и, опять же, обучают этому котят.
3. Шпионы/следопыты. А вот эти коты особенные. Им предоставляется разведка территории, шпионаж за новыми племенами и вытягивание еды у Двуногих.
Причем все из них умеют понемногу драться и охотиться.
Согласны?)

3

Кассандра
Я за.)

4

Чайная
:)
Так как Дымка временно перестает быть админом до своего возвращения (а она может и не вернуться...), то тогда мое предложение будет выполнено. И да, когда участники поднаберутся, надо будет третьего админа подобрать)

5

Иллюзия, Люция, отпишитесь. Это важно.
Итак, я недавно разбирала причины, по которым на форуме мало игроков. Кроме лени главного админа, там есть пунктик насчет сюжета. Все-таки отыграть соединение племен, переход одиночек и домашних к воинам, как в "Послании" Эрин Хантер - это сложно и долго. Предлагаю оставить основную часть сюжета, но создание племен не отыгрывать и начать игру с только созданных племен. Так можно будет в сюжет впихнуть несколько стычек из-за территории, дичи и т.д. Согласны?

6

Кассандpа
я туплю..три раза перечитала твоё сообщение, и тогда только вникла. Да, я согласна.
И ещё, я заметила, что все бегут на только-что созданные форумы, но чтобы там уже было всё понасоздано - категории всякие, темки. Тогда за один день может набраться до 30 человек. Эт я просто так, из своих наблюдений.

7

а я вот не совсем понялааа... *косит под идиота*
то есть ты предлагаешь начать игру сразу же племенами?
ну если я правильно поняла, то я согласна)

8

нет, это я туплю. сильно загнула =_=
короче, я (правильно Люц сказала)) предлагаю начать игру готовыми племенами. вы ж читали про Небесное племя? совсем тупой вопрос если да, то помните всю эту беготню к домашним, мол, "вступайте в нашу партию"? х) а на ролевой это хоть и интересно, но сложно отыграть. вот можно начать после всего этого объединения)

9

Кассандpа
согласен х)


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Администрация » Совет Администрации