Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Администрация » Вопросы админам


Вопросы админам

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Задаем вопросы админам, а также пишем свои предложения по обустройству форума

2

есть пару предложений :3
Мне кажется требования к написанию анкет надо увеличить, биографию и котенок может написать в 5 строк, а уж взрослый, хух, там вообще роман можно написать. Характер.... вообще нужно уточнить сколько строк описывать. И в шаблоне-коде нужно пометить сколько строк - минимум, чтобы люди скопировали и видели, сколько нужно писать. О__о
Не против если я кину еще пару вариантов для рекламы? х) а то она одна....
ах да, мне кажется, что из таблы лучше убрать большие моменты сюжета и впихнуть туда полезные ссылки, чтобы было легче ориентироваться по форуму.
И я бы слегка подредактировала правила :3
Подфорум "опросы и тесты" можно успешно впихнуть во флуд в виде простых тем, вместо него лучше создать подфорум "мы", с фотографиями, днями рождения и прочим.
Слова "набор!" из таблы лучше убрать. Набор был, есть и будет всегда)

3

Люция
Оххох, сделаю вид, что я разозлилась :З
В общем, так. Насчет анкеты - что ж, ты права, просто вообще многие даже строчки нормальной из себя выдавить не могут. С шаблоном я еще помучаюсь, с правилами - тоже. Правда, подпись, сколько надо строк, в шаблоне анки лично меня обычно раздражает. Хотя надо. Рекламу можешь кинуть мне в ЛС, я недавно подумывала о новом варианте :З С опросами тоже разберемся мнение пользователя - закон, блин х). А слово "набор"  в таблице показывает, что набор прям сроочный) А вообще спасибо за мнение. Если будет что-то еще - пиши)

4

Кассандpа написал(а):

Если будет что-то еще - пиши)

прошу особо не злиться, просто я жуткий критик О__о

5

Люция
Ну дык я ж шучу ^^


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Администрация » Вопросы админам