Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Небесное племя » Куча с дичью


Куча с дичью

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

2

Весенняя Звезда подошла к куче с добычей и положила туда полевок. Потом она обернулась к подошедшей Брусничке. В глазах кошки плясали хитрые веселые искорки.
- Настоящий воин должен быть терпеливым, так? А чтобы стать терпеливым, нужно спокойно выполнять любые задания. - предводительница посмотрела на полосатую кошечку, в глазах которой было непонимание. - Поэтому твое задание сейчас - поменять подстилки в пещере старейшин. Сейчас еще очень сыро, поэтому весь мох промок. Кошка испытующе посмотрела на ученицу.

3

Брусничка подошла к куче с дичью и положила туда свою белку. Когда Небесная Звезда рассказала ей о уборке в палате старейшин, то у Бруснички чуть глаза не полезли на лоб. Ученица поняла, что предводительница хочет посмотреть на её реакцию.
- Хорошо, - процедила Брусничка, а сама подумала: "Что?? Да как она посмела?!"
- Можно начинать? - ученица посмотрела вдаль.

4

- Конечно. Я надеюсь, ты не считаешь это постыдным? - Весенняя Звезда строго посмотрела на Брусничку. Ученица явно обиделась. "Или это пойдет ей на пользу... или сегодня лучше с ней не разговаривать". Весенняя Звезда уже успела изучить характер свой подопечной. "Будем надеяться на первое"...

5

- Не считаю, - буркнула Брусничка, - только в пещере старейшин, или ещё где-нибудь типа детской?
Тут ученица осеклась, понимая, что сболтнула лишнего. Не хватало бы ещё того, что-бы её заставили убирать ещё что-то!

6

- Не волнуйся, только у старейшин. Весенняя Звезда усмехнулась. Теперь она почему-то окончательно успокоилась. Сердитая ученица выглядела немного забавной. "Мда... Порой я чувствую себя ее матерью" - тут предводительница осеклась. В ее голове пролетело несколько мыслей. О том, что она не может родить котят... и о том, как Травинка мечтала о своих. Глаза кошки затуманились, но она быстро очнулась и уже немного грустно посмотрела на полосатую кошечку.

7

"Ура! Спасибо вам, Звёздные предки, большего я не перенесу," - с усмешкой подумала Брусничка. В Звёздное племя она не особо верила, потому-что она не разу не видела умерших котов, а просто верить, без всяких доказательств - какой смысл?
- Хорошо, - как менять подстилки, ученица помнила. Бросив сердитый взгляд на Весеннюю Звезду, полосатая кошка направилась к палатке старейшин.
---)Палатка старейшин.

8

Весенняя Звезда проследила за удаляющейся ученицей. Внезапно сгорбившись, она направилась к своей пещере. Нахлынувшие воспоминания не давали возможности подумать о чем-то другом. Окинув взглядом лагерь и убедившись, что все спокойно, предводительница побрела к пещере
----> Пещера предводителя

9

Подойдя к куче, ученица высунула оттуда полёвку и принялась её жевать. Полёвок она почти никогда не ела, а сейчас решила попробовать то, что нравится Весенней Звезде. Мясо зверька ученице не понравилось. Может, оно и было вкусным, однако Брусничка к нему не привыкла. Прожевав мышку, Брусничка задумчивым взглядом проводила Весеннюю Звезду. От кучи было видно, что наставница направлялась к палатке целителя. "С чего бы?" Брусничка зашла в свою палатку.
---)Палата оруженосцев.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Небесное племя » Куча с дичью