Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Легенда » Готовые персонажи


Готовые персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Готовые персонажи - сборник акций и брошенных персов. Если вам лень писать анкету, вы можете просмотреть эту тему и, если вам понравится какой-либо персонаж, вы можете забрать его. Для этого вам необходимо отписаться в гостевой, а затем написать упрощенную анкету..
Если же вы хотите бросить своего персонажа, для начала вам стоит отписаться в теме отлучки, дабы объяснить причину ухода. Затем, если вы хотите, анкета вашего персонажа будет перенесена сюда. По всем вопросам обращаться к главному администратору, то бишь мне.

Акции:
Вообще-то они в принципе и не акции. Просто мы решили расфасовать персонажей по группам в зависимости от принадлежности, и обозвать это акциями. Итак,
На данный момент у нас 5 акций!

Акция №1 "Гербарий" (коты из племени Листопада)
Акция №2 "Снежный барс" (коты из племени Снега)
Акция №3 "Мрак" (коты из банды)
Акция №4 "Иные" (ввиду своей малочисленности, сюда брошены одиночки и домашние)
Акция №5 "Перелетные коты" (брошенные персы)

ВНИМАНИЕ! Персонажей, чьи имена отмечены звездочкой (*), можно только придержать, ибо у них БИО немного не соответствует нынешнему сюжету. Объясню: наши племена еще только-только собираются, а эти персы уже прожили в готовом племени. Как только мы отыграем создание племен, персы освободятся.

2

Акция №1 "Гербарий"

Соната|(в разработке)

Имя:
Соната
Цепь имён:
Нотка ---) Мелодия ---) Соната ---) Песнь Звезд
Возраст:
25 лун
Племя:
Листопада
Статус в племени:
Воительница
Внешность:
...
Характер:
Соната - переливы души... Нет, это не расшифровка ее имени, просто такая фраза отражает ее характер. Изысканная и утонченная на первый взгляд, она готова все время веселиться и хитрить, дурачить других, как знаменитый булгаковский Бегемот. Эту кошку ненавидят и обожают, к ней очень быстро привыкают в любой компании и если она исчезает, то воздух становится каким-то пустым.
Биография:
Соната перепробовала практически все места жизни. Родилась маленькая Нотка у одиночек, в теплом амбаре, воспоминания о котором до сих пор крепко связаны у нее с детством. Детские мечты часто сводились к одному: путешествия! Это слова Нотка вместе со своим братом Джемом любила больше всего. Котята не раз пробовали сбегать на короткое время, чтобы изучить мир, и каждый раз родители возвращали обиженных котят домой. Но не ругали  понимали, что этим ничего не добьешься.
В возрасте около 20 лун Нотка отправилась бродяжничать, но уже по-взрослому: никто не пытался ее возвращать на место. Правда, быть бродягой ей совсем не понравилось, и кошка вскоре поселилась недалеко от родительского амбара.
Вскоре после этого Нотка натолкнулась на воинов банды Мрака. Их жизнь показалась кошке очень интересной, и она решила перейти в банду. Но на тот момент в банде был очень жестокий главарь, который мечтал о захвате новых и новых земель, и едва не заставлял других убивать, убивать, убивать... Мечтательной Мелодии (а ее там так назвали) это было совсем не по нраву и, пробыв в банде около луны, кошка вновь отправилась путешествовать. И именно тогда она встретила собирающиеся племена, а точнее, племя Листопада.
Это место задержало ее больше всего. Именно в племени Мелодия, а точнее, уже Соната, чувствовала себя по-настоящему кошкой: свободной, но преданной племени. Поэтому уходить она от них не собирается.
Верите в Звездное племя?
Верит. Хотя бы потому, что привыкла верить в чудо.

Золотко|В разработке

...

Рассвет|(в разработке)
Корноух|(в разработке)
Пятногривка|(в разработке)

3

Акция №2 "Снежный барс"

Мухомор|Свободен

http://img.ii4.ru/images/2011/08/24/137874_69604.png

Имя:
Мухомор
Цепь имён:
... ---) Грибник ---) Мухомор ---) Грибнозвёзд ---) Гриб
Возраст:
25 лун
Племя:
Снега
Статус в племени:
Воин
Внешность:
Мушка часто называет своего брата увальнем. Его крепкие мышцы скрывает длинная и густая черно-коричневая шерсть. Грудка у кота светло-коричневая, пушистый хвост пересекают темные кольца. Нос у кота чёрный, глаза зелёные. Усы длинные и пышные, в отличие от сестринских. Острые когти, которые одним лёгким движением разрывают большую дичь - белку или кролика.
Характер:
Про Мухомора можно сказать, что у него всегда разное настроение. Он может быть добрым, но потом сразу сорваться и накричать на соплеменников. Мухомор обидчив и в основном сторонится котов. Не было ещё таких воинов, которые бы вытерпели характер молодого неопытного кота, только одна Мушка переносит своего брата. Но если кто-то или что-то будет угрожать его сестре, то ему не поздоровится. Мухомор всегда горой за Мушку. В силу своего роста эта кошка кажется для него ребенком, которого надо защищать. Он храбр и отважен, но это далеко не бросается в глаза.
Биография:
Мухомор родился и вырос у Двуногих. Своих родителей он толком не знал, лишь помнит смутный образ и точно знает, что они живы. В силу своего характера кот ни с кем не дружил и редко выбирался за пределы сада.
Узнав о племенах, Мухомор решил пойти туда назло всем, кто считал его слабым и трусливым. Мушка, конечно же, пошла за братом. Они пришли туда в возрасте оруженосцев и сразу начали тренировки. На имя Мухомор никогда не обижался, тем более, оно было схоже с именем сестры.
В племени Мухомор быстро обжился. Ему нравилась эта новая жизнь, несмотря на то, что Мушка не разделила его участи воина. В самом начале она... выбрала для себя путь целительницы. Кот отнесся к этому с добродушным фырканьем, хотя втайне испугался: а вдруг Мушка полностью уйдет в неизвестный для него мир звезд? Но эти опасения для него быстро развеялись: кошка осталась такой же веселой, как и раньше.
Верите в Звездное племя?
Относится к ним скептически, но если найдет доказательства их существованию, то поверит.

Мушка|Свободна

http://img.ii4.ru/images/2011/08/24/137873_2240278.png

Имя:
Мушка
Цепь имён:
... ---) Мухолапка ---) Мушка ---) Муха
Возраст:
25 лун
Племя:
Снега
Статус в племени:
Ученица целителя
Внешность:
У Мушки светло-серая короткая шёрстка. И если Мухомор весь пошёл в отца, то Мушка - вылитая мать. Глаза у кошечки светло-зелёного цвета, как у брата. Белые усы, длинные уши и пушистый белый хвост с небольшим оттенком серого. У Мушки острые когти и зубы, серо-черный нос, что опять же подчеркивает сходство с братом. Длинные и тонкие лапки, которыми очень удобно смешивать травы.
Характер:
Мушка любит над всеми подтрунивать. Она очень весёлая, даже в плохой ситуации может кого-нибудь рассмешить. Не любит, когда ей приказывают кто-либо делать. Мушка немного горделива - однако она это почти не показывает. Очень терпелива и, несмотря на некоторые недостатки, Мушка - единственная кошка, которая переносит своего брата. Всегда стоит за ним горой, как, впрочем, и он за ней. Только Мухомор не позволит обидеть сестру физически, а Мушка - острыми фразами.
Биография:
У Мушки одна биография с братом, но после прихода в племя их судьбы слегка разошлись.
Мушка пришла в лес вместе с братом. В племени ей сразу понравилось, но почему-то что-то оттолкнуло ее от решения стать воительницей. На это была существенная причина - сны о звездах, появившиеся где-то за полторы луны до прихода в племя.
Узнав о доли целителя, Мушка заинтересовалась. Такая жизнь ей нравилась больше, чем жизнь воина, и кошка решила попробовать свои силы в этой области. Учиться оказалось очень интересно. Был лишь один минус - кошка не могла жить вместе с братом в одной палатке, но и без этого она часто с ним виделась.
Верите в Звездное племя?
Поверила почти сразу после прихода в племя.

Ледогривка|Свободна

http://img.ii4.ru/images/2011/08/24/137872_854322.png

Имя:
Ледогривка
Цепь имён:
Ледышка ---) Льдинка ---) Ледогривка ---) Ледяная Звезда ---) Льдина
Возраст:
36 лун
Племя:
Снега
Статус в племени:
Воительница
Внешность:
Внешность практически ангельская. Длинная белоснежная шерсть, светло-голубые глаза. Невысокий рост и короткие лапы, что мешает ей быстро бегать. Маленький ушки, белые как снаружи, так и внутри. И бледно-розовый нос. Вы думаете, эту кошку прозвали Ледогривкой исключительно из-за внешности? Ошибаетесь. Ведь если приглядеться, то под длинной шерстью можно разглядеть... кучу боевых шрамов. Да, Ледогривка - не такой уж и "ангел", если узнать получше ее характер.
Характер:
Ледогривка - не та кошечка, которая только и делает, что бегает по лагерю и разнимает котов, которые враждебно смотрят друг на друга. Наоборот, где появляется эта кошка, там возникают ссоры и даже бывает, что доходит до небольших драк. Ледогривка остра на язык и слушается только предводителя, не обращая внимание на целителя и глашатая. Кошка не интересуется делами своего племени, защищает своё племя только тогда, когда оскорбили не только её племя, но и её саму.
Биография:
Ледогривка родилась у одиночек. Через несколько дней, когда у малышки только открылись глаза, на её родителей напали коты банды Мрака. Много жестокости увидела тогда кошечка. К счастью, Ледогривку тогда даже не покалечили, однако на её глазах убили мать. Отец сумел отбиться и унести с собой котенка, но ненависть с тех пор постоянно присутствовала в ее душе. Ненависть к банде. Эта была единственная причина, по которой Ледогривка ушла к Снежным котам, хотя коты из банды не раз звали ее к себе.
Она была поражена, когда узнала, что её отец перешёл жить к домашним. Как же так? Неужели ее храбрый отец сдался?! Ледогривка возненавидела своего отца, считая его трусом. Жизнь быстро летела, и вот, Ледогривка теперь уже стала воительницей. В Снежном племени еще не был выбор глашатая, но почти всё племя хочет видеть Ледогривку глашатаей.
Верите в Звездное племя?
Очень-очень слабо, с недоверием.

Черника|(в разработке)
Янтарь|(в разработке)
Иглолап|(в разработке)

4

Акция №3 "Мрак"

Занята|Занята

Имя
Иллюзия]
Возраст

Статус в банде
Помощница главаря (шпионка)
Внешность

Характер

Биография

Терракот|Свободен

Имя
Терракот
Возраст
35 лун
Статус в банде
Врачеватель
Внешность
Терракот - крупный мускулистый и широкоплечий кот. Шерсть короткая, ярко-бурого, почти кирпичного цвета. На теле много мелких укусов и царапин, оставшийся от крыс. Левое ухо разорвано, опять же крысами. Глаза светло-зеленого цвета, всегда спокойные и уверенные.
Характер
Терракот всегда спокоен, даже немного флегматичен. Уверен в себе, поэтому из-за одного его вида мало кто решается спорить с котом. Немного замкнутый, на всеобщих собраниях редко говорит. Но если вдруг понадобится что-либо сказать, его речь будет короткой и мудрой, всегда по теме, и к нему обязательно прислушаются. Не боится никого, кроме крыс - эта боязнь осталась у него с детства.
Биография
Терракот родился в банде. Как и все котята, с детства мечтал поскорее вырасти, обучиться и стать воином. И, между прочим, он почти им стал... Да-да, не удивляйтесь, изначально Терракот обучался но воина, и успешно прошел обучение. И он стал бы лучшим бойцом в банде, если бы не одно происшествие в ночь его посвящения. Почему-то его посвятили раньше других котят. Поэтому, когда пришла ночь и по традиции кот должен был отсидеть в подвале с крысами, он оказался там один.
... Крыс в ту ночь было очень много. Терракот успешно отбил атаку одной, второй, третьей, десятой, но голодные твари все не исчезали. Они появились к полуночи, и до утра Терракот дрался с ними. Кот уже обессилел, и он наверняка бы умер, если бы не наступил рассвет.
Воин, первый зашедший в подвал, увидел страшную картину. Пол, залитый кровью, полумертвый Терракот и кучи дохлых крыс... После этого случая Терракот очень долго отлеживался у врачевателя. За это время он обдумал многое, но так и не смог понять: зачем главарь объявил посвящение раньше срока, и только для одного Терракота? Но на этот вопрос он так и не смог найти ответа, поэтому до сих пор немного косо посматривает на главаря и почти не доверяет ему.
Во время выздоровления Терракот крепко сдружился с врачевателем. Он привык к запаху трав, и выучил практически все их названия и применения. Поэтому после "выписки" он попросил разрешить обучение на целителя. Как ни странно, ему это разрешили, и вскоре Терракот стал врачевателем банды Мрака.

5

Акция №4 "Иные"

Джинджер (Имбирь)|В разработке

...

Джем|В разработке

...


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Легенда » Готовые персонажи