Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Библиотека » Анкеты в Сумрачное племя


Анкеты в Сумрачное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
2. Цепь имен:
3. Возраст (в лунах):
4. Статус в племени:
5. Внешность:
6. Характер:
7. Биография:
8. Верите в Звездное племя?:
9. Пол:
10. Личный статус:
11. Пробный пост (не менее пяти строк):

2

1. Имя:
Чайная (поменяйте)
2. Цепь имен:
Листа - Чайнолиста - Чайная - Чайная Звезда - Чай
3. Возраст (в лунах):
13 лун
4. Статус в племени:
Целительница
5. Внешность:
У этой кошки очень красивые глаза. Они неестественого цвета листвы - яркого, загадочного. У неё пепельно-песчанный окрас с полосочками, что издалека напоминает полосатый камень. Она очень гибкая, но немножко пухленькая (не надо её в постах толстой называть!) У неё немного тупые когти, но острые зубы беловатого оттенка. Самое странное то, что на ухе у неё имеется белое пятнышко в форме когтя. Это что то, да значит.
6. Характер:
Эта кошка тихая и спокойная. Она миролюбивая, щедрая и никогда не бросит кота в беде, будь он её соплеменник или кот из вражеского племени. Ей не нужно слов, что бы понять мысли и душу кота - она умеет видеть наскозь. Это её странный дар, которым она пользуется в целительских целях. Нежный характер этой кошки не раз делал её слабой в глазах других, но из-за её статуса никто её не смеет оскорблять.
7. Биография:
Чайная родилась в сезон Зелёных Листьев - очень жаркое время. Из-за недостатка влаги умерла её сестра Клюквинка. Мать её долго горевала. Чайная стала оруженосцем, получила наставника Водопада и начала обучаться воинскому долгу. Она чувствовала, что это не для неё и её чувства опровдались - во сне к ней пришли звёздные предки и попросили стать ученицой целителя из-за скорой смерти их целителя Огнехвоста. Чайная стала её ученицей, начала учится целительству и стала целительницой, прославленной по всему лесу. Как и говорили предки, Огнехвост умер от когтей Грозового племени ровно через 3 луны.
8. Верите в Звездное племя?:
Да, я целитель - всё таки.
9. Пол:
Кошка.
10. Личный статус:
Вереск под покровом Теней...
11. Пробный пост (не менее пяти строк):
Чайнолиста вошла в пещеру целителей. Её голова закружилась от запаха множества трав, но она устояла на лапах и тихо спросила в темноту пещеры:
- Огнехвост?
Рыжий кот вышел из мрака пещеры и потрепал за ухом Чайнолисту хвостом. Затем подошёл к входу в пещеру и откинул полог из ежевики и свет хлынул в пещеру. Затем он подошёл к каменному столику, сел возле него и спросил:
- В чём дело?
- Я сделала новый состав из трав! - крикнула Чайнолиста и продолжила - Вереск, ромашка и водная мята отлично помогут от жара и рези в животе, если их съесть! Я уже опробовала это на Кирпичнице и она сказала, что всё подействовало! - кошка радостно смотрела в глаза Огнехвоста.
Целитель встал, подошёл к столу. Затем взял из под стола ромашку, вереск и водную мяту. Затем вопросительно посмотрел на юную ученицу.
- Ты уверена?
Чайнолиста кивнула.
Кот взял эти травы и вдруг положил их на стол. Затем взял из под стола алую ягоду.
- Смерть ягоды!?
Кот кивнул затем взял травы и проглотил вместе с ягодой. Тихо вздохнув, он лёг на подстилку. Резко задышав, он прошептал:
- Ты стала истинной целительницей. Я знал, что ты станешь звездой нашего племени. Я даю тебе имя... Чайная. Теперь ты истинная целительница и в половину луны я встречу тебя...
Кот застыл. Затем глаза его безжизненно упали на столик с травами и он разкинул лапы. Он умер.
Кошка закрыла глаза. Пророчество сбылось. "Огонь потухнет, его зальёт водой судьбы и унесёт к Звёздам. Чайное дерево будет расти в пелмени".
Кошка села у входа. затем посмотрела на тело Огнехвоста и вознесла тихое послание умершему наставнику: "Огнехвост. Спасибо тебе за всё. Ты был мудрым наставником, моим лучшим другом и непонятым никому котом, преисполненным странными ведениями. Я буду помнить тебя, как того, кто дал мне всё.

Принята. Спасибо за регистрацию.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Библиотека » Анкеты в Сумрачное племя