Cats-Warriors. Second Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Лагерь банды Мрака » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На крышу ведет ход из чердака. Иногда сюда приходят любители помечтать

2

Иллюзия залезла на крышу и прищурилась от лёгкого ветерка, который, играясь шёрсткой воительницы, заставлял её ёжиться и ойкать. Несмотря на ветер и прочие неудобства, Иллюзии нравилось лежать на этой крыше, и, смотря ввысь, о чём-либо мечтать. Чёрная кошка мечтала о многом. О должности главаря, например - нет, её вполне устраивала Люция, но...
Иллюзия пошевелила ушами, почувствовав приближающуюся кошку.

3

Люциана быстро выбралась на крышу. Обычно, когда Люц выходила на крышу, солнце освещало ее и заставляло щуриться, но сегодня небо застилали тяжелые серые тучи. Лишь неприятный слабый, но холодный ветер встретил Люцию. Кошка грациозно подошла к своей правой лапе - Иллюзии, она часто бывала здесь и поэтому Люции не составляло труда найти ее, когда она была нужна, правда сейчас Люциана пришла просто отдохнуть. Она улеглась рядом со своей помощницей и прикрыла глаза. Никаких звуков, лишь тишина, изредка нарушаемая воем ветра. - Прохладно сегодня, правда? - с усмешкой проговорила Люц, смотря куда-то вдаль, на крыши других домов, на птиц, которые сбивались стайками и старались скрыться от надвигающегося дождя. Очередной сильный порыв ветра заставил действительно сильно поежиться, но уходить отсюда кошка не собиралась.

4

Иллюзия почувствовала, что Люция легла рядом с ней, и слегка подвинулась. Прохладно сегодня, правда? - новый порыв ветра унёс слова чёрной кошки вдаль, но Иллюзия раслышала её. Да, - слегка щурясь от сильного ветра, мяукнула Иллюзия. Она подняла голову вверх, наблюдая за серыми тучами, обволакивающими небо. На нос воительницы упала мокрая капля, а затем ещё...Начался дождь.

5

Начинался дождь, не самая лучшая погода по мнению Люцианы. Шерсть намокает, и кошка становится похожей на дохлую крысу, которая предварительно полежала в луже. Черная наклонила голову на бок и вздохнула. Сначала капли были редкими, но достаточно крупными, но потом это уже переросло в полноценный дождь. Люц каждым нервом чувствовала, как по ее телу сбегают капли, похожие на холодных водяных червей. - Нам лучше уйти отсюда, чтобы сильно не намокнуть. - отрезала Люция и поднялась на все четыре лапы, развернулась и начала шагать к входу на чердак. Но потом остановилась, прислушиваясь как капли разбиваются об старый шифер крыши. Иллюзия еще лежала и мокла под дождем - Вставай, можешь считать это приказом - с этими словами кошка нырнула в дырку в шифере, на чердак.

6

Иллюзия лежала под дождём, задумавшись о своём. Может именно из-за этого она не услышала первых слов главаря. Но вот вторые заставили её вздрогнуть и с ненавистью покоситься на Люцию. Поднявшись и что-то пробурчав про себя, помощница напустила на себя рассеянный вид и прошмыгнула на чердак.
-->Чердак

офф: извиняюсь за пост, могла написать больше, да и исправлю со временем, а то у меня вообще никакие кнопки типо жирно или курсив не нажимаются((


Вы здесь » Cats-Warriors. Second Life » Лагерь банды Мрака » Крыша